Категории: Истории из сети

Неожиданное знакомство с женой друга на сайте знакомств



Современному человеку сложно прожить без компьютера. Каждый из нас много времени проводит в интернете: знакомится с людьми, делает покупки, общается з друзями, договаривается о встрече, часто даже рабочий процесс создается именно с помощью интернета.





Я один из тех людей, которые решаются завести знакомства в интернете. Время от времени, я захожу на сайт знакомств для того, чтобы пообщаться с девушками. Многие там сидят для того, чтобы хорошо провести время, а некоторые действительно пытаются завести серьёзные отношения.


Я неоднократно ходил с такими девушками на свидание, но почти все эти встречи заканчивались просто проведённой ночью вместе и не более. Сложно найти на подобных сайтах девушку, которая действительно сможет поразить настолько, чтобы завладеть твоим сердцем и душой, и навсегда остаться рядом. Такие девушки, наверное, просто не сидят на таких сайтах.

Один раз, конечно, мне удалось завести отношения на несколько месяцев и мне показалось, что это девушка могла бы стать даже моей женой, но после оказалось, что она замужем и это разбило моё сердце.

Но спустя некоторое время я решил снова попробовать познакомиться с кем-то и так, как я был достаточно застенчивым парнем, я обратился снова к сайту знакомств, но тут я попал в более интересную ситуацию, которая чуть не разрушил ещё одну семью, но уже не из-за меня.




Я в очередной раз зашел на сайт и бегло просматривал анкеты девушек, но на одной анкете меня заинтересовало то, что главная героиня — была жена моего друга. Я сидел на сайте, включив невидимку, поэтому моё присутствие на своей странице она не заметила. Она выставляла достаточно откровенные фотографии и вела себя так, будто забыла, что она является супругой и у неё двое детей. Мне стало интересно, что движет Викторией, ведь она была счастлива в браке, как мне казалось.

Я решил узнать о них конкретно от Виктории. Конечно же, я создал другой аккаунт, загрузил фотографии незнакомого человека и начала с ней общение. Виктория, которую я знал очень хорошо, и которая была для меня скромной девушкой и хорошей матерью, вела себя абсолютно раскрепощённо, флиртовала и легко поднимала откровенные темы. Через некоторое время общения, я узнал, что ей просто стало скучно и никакой страсти у них в отношениях нет.

И через еще некоторое время, я признался, что знаю имя её супруга. Более ничего не произошло, и Виктория просто удалила свой аккаунт. Я хотел показать скриншот переписки ее мужу, но не захотел разрушать семью. Возможно, эта ситуация станет для неё уроком.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад