Категории: Истории из сети

Необычная находка в магазине. Решили мы с парнем отправиться за покупками в супермаркет



В настоящее время в магазинах можно найти все что душе угодно. Продуктов и товаров просто пруд пруди. Выбирай что хочешь, и главное, чтобы тебе позволял бюджет.



Как-то я со своим парнем решили сходить в супермаркет за продуктами и прикупить что-то себе для просмотра вечернего фильма. Идти было недалеко, ведь у моего дома за углом был огромный магазин.

В супермаркете возле моего дома были не только продукты, но и бытовые вещи. Поэтому там можно было даже просто гулять.
Прогулявшись по супермаркету почти час времени, мы все же решили купить то, за чем пришли.

После всех других покупок, нам осталось лишь закупиться в овощном и мясном отделах. Мы приблизились в овощной отдел и взяли несколько необходимых товаров. За ним через несколько метров расположилась витрина с мясными продуктами. И мы направились туда.

То, что мы там увидели, нас просто завело в ступор. И не одних нас. Там мы увидели маленького котенка, который сидел в холодильнике и ел мясо, что там лежало. Такого я себе никогда даже вообразить не смогла бы. Представляете, маленький серый котик забрался в холодильник и ел мясо, которое предназначалось на продажу клиентам.

Та находка удивила не только нас, но и всех, кто был в супермаркете. Все посетители магазина, которые это видели просто и снимали эту картину на видео, некоторых очень возмутило такое зрелище, а главное персонал даже не обращал внимания на голодного котенка.

Я решила что-то сделать с такой ситуацией, ведь это было не нормально



Мы с парнем подошли к охраннику супермаркета и я предложила ему принять какие-то определенные меры, насчет того, что происходит.

Охранник спокойно подошел к мясному отделу, взял котенка и просто выбросил его на улицу. Нам оставалось только ждать, чтобы персонал поменял испорченное мясо. Но, как оказалось, никто этого делать и не собирался.

Начался шквал недовольных и возмущенных покупателей, которые стали ругаться. Поэтому персоналу все же пришлось заменить испорченное мясо на свежее.
Я с парнем закончили делать покупки и, расплатившись с кассиром, вышли из супермаркета.

Там, у выхода до сих пор лежал котенок. Тот же самый котик, которого мы нашли в холодильнике с мясом. Все покупатели его пинали и никто даже не собирался его забрать к себе.

Мне так жалко стало этого маленького пушистого котика, что я не удержалась и взяла его к себе. Родители поначалу не одобрили такой мой благородный поступок, но со временем привыкли и сами полюбили кота. Котик оказался очень спокойным и игривым.

Сначала, в нашей семье он был очень осторожным и пугливым. Боялся нас, даже когда мы просто гладили его. Но со временем, котенок привык к такой атмосфере и быстро стал почетным членом нашей семьи.

Тем не менее, я иногда подглядываю таскает ли мой котик из холодильника мясо, ведь я с ним познакомилась, когда он занимался подобным "криминалом".

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад