Категории: Интересно

Немецкая овчарка, хаски или йоркширский терьер?! Забавный «собачий» гороскоп для каждого знака зодиака



Женщины привыкли сравнивать себя с кошечками. Не совсем понятно, почему так, ведь, обычно, коты не особо отличаются между собой по нраву.
Другое дело собаки, у каждой породы свой характер. Узнайте прямо сейчас, какая порода собак соответствует каждому знаку зодиака, и какой домашний любимец подойдет вам больше всего.



Овен – алабай

Надежный боевой товарищ, который преисполнен внутренней силы, чувства собственного достоинства, недюжинного мужества и истинного упрямства. Телец – бассет-хаунд

Несмотря на всю неповоротливость, глупость и горе, которое читается на их лице, эти собаки, как и Тельцы, никогда не собьются с намеченного курса и во что бы то ни стало добьются своих целей.

Близнецы – сибирский хаски

Красивые и дружелюбные, с ними никогда не бывает скучно. Настроение у них меняется также быстро, как желание что-то делать. Попробуй только успеть за ними.

Рак – колли

Главной чертой характера этих собак, как и представителей этого знака зодиака, является желание помогать и «пасти» заблудшие души, наставляя их на путь истинный. И не важно, хотят эти души спасаться или нет.

Лев – йоркширский терьер

Самая гламурная собака, без которой не обходится ни одно светское мероприятие. Также и Львы любят блистать и покорять всех своей красотой и маленьким храбрым сердечком.

Дева – ризеншнауцер

Таинственные собаки, с которыми лучше не сталкиваться ночью в темном переулке. Никто никогда не угадает, о чем они думают, но нужно всегда быть на чеку, они очень умны, хитры и сильны.



Весы – чихуахуа

Эти собаки будто созданы, чтобы возле них чувствовать себя героем и защищать их от всех невзгод окружающего мира. Несмотря на свои крохотные размеры, в них сосредоточено столько ярости по отношению ко всем напастям, что лучше их с ручек не выпускать.

Скорпион – доберман

Невероятно красивая и демонически сумасшедшая собака. Окружающие сходят с ума от ее обаятельного шарма, который в любой момент может превратиться в приступ ярости, сметающий все на своем пути.

Стрелец – стаффордширский терьер

Эта собака – лучший в мире спутник в любом деле. Они позитивны и милы. Эти животные обожают всех людей вокруг и с ними всегда весело, но лучше не лезть к ним с сильно навязчивыми предложениями – голову откусят.

Козерог – немецкая овчарка

Лучшая в мире служебная собака. Они дисциплинированы и до умопомрачения трудолюбивы. Как и представители этого знака зодиака, овчарки чахнут и сохнут без работы, быстро теряя смысл жизни.

Водолей – джек-рассел-терьер

Как бы вы ни старались, отвертеться от общества этих собак, как и от компании Водолеев, у вас не получится ни за что в жизни. А если получится, то вам же будет хуже. Они веселы и отважны, всегда готовы броситься с вами и в огонь, и в воду.

Рыбы – афганская борзая

Ее красота ослепляет, эта собака — само совершенство. И ничего страшного, что для поддержания этой красоты нужно кучу денег и времени. Они не созданы для работы. Единственная их задача – украшать мир.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад