Категории: Истории из сети

Не выйду замуж, потому что кольцо не такое



Еще три года назад, я познакомился с одной девушкой. Зовут ее Марина. Она была довольно приятная и симпатичная. Особенно, когда она подрисовывала ресницы.


У нас было много общих интересов, поэтому мы довольно много времени проводили вместе. Я был на тот момент участником местной рок-группы, а она была ее фанатом.



Чаще всего мы виделись с ней на концертах. Она приходила и слушала с большим удовольствием наши песни. После этого, я убегал от своих друзей-музыкантов к ней и мы гуляли. Мы могли гулять даже всю ночь. Нам всегда было о чем поговорить и я понимал, что начинаю в нее влюбляться.

Я никогда не замечал у нее никаких минусов. Она была добрая, отзывчивая и приветливая девушка. Так мы стали встречаться. Время шло и я понимал, что не могу без нее прожить и дня. Тогда я решился на отчаянный шаг.

Я решил сделать ей предложение. Марина была на седьмом небе от счастья. Она также меня очень сильно любила, поэтому согласилась выйти за меня замуж. Но было одно "но". Обручальные кольца на нашу свадьбу должны были быть не как обычно с золота, а из белого золота.

Мне это очень не нравилось, ведь все ходили с обычными кольцами. Тем более, я считаю, что это выглядит солиднее, чем какие-то кольца из белого золота. Но моя будущая жена стояла на своем.

Марина сказала, что если кольца не будут с белого золота, то о никакой свадьбы не может быть и речи.



Во время одних гастролей в столице, я решил зайти в ювелирный магазин и купить ей кольцо. Там я нашел шикарный вариант, но с традиционного золота.

Когда я привез его Марине, то она все равно не приняла подарок. Я считал это странным, ведь любая другая девушка была бы рада такому подарку, но не Марина. Поэтому я в тот же день, зашел в ювелирный салон уже в нашем городе и приобрел колечко из белого золота. Конечно, не такое шикарное, как предыдущее. Только тогда Марина согласилась выйти за меня замуж.

Сейчас, с этим кольцом из белого золота выгляжу довольно странно. Все имеют обычные кольца, а мне оно совсем не нравится. Единственное, что мне остается, это либо перестать носить его, или смириться, что я и сделал.

Но после свадьбы, Марина начала показывать свое упрямство и в других вещах. То ей не нравились цветы, которые я ей купил, то ее начал раздражать цвет моей машины. Мы даже ходим за покупками в соответствующие магазины, потому что так хочет моя жена. Мне уже очень это надоело. Я иногда начинаю жалеть, что когда-то предложил ей выйти замуж. Уже начинаю засматриваться на других девушек, потому что моя Марина запрещает мне многое и я чувствую себя как в какой-то ловушке. Я уже не раз старался поговорить со своей женой, но результата это не дает никакого.

Не знаю сколько еще я так выдержу, но понимаю, что чем дальше, тем хуже…

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад