Категории: Истории из сети

Не то имя написали! Кольцо и свадебный торт полетели в окно



Есть у меня хороший товарищ Иван, который беспросветно влюбился в симпатичную блондинку Ольку. Вместе они почти год, даже жили некоторое время в одной квартире. Ваня не имел сомнений на счет своей спутницы и всегда всем вокруг твердил о том, что в один прекрасный момент он все же встретит ее у алтаря в свадебном платье.



Парочка всегда проводила большое количество времени вместе, но время от времени их идиллию нарушала бывшая пассия Ивана, с которой они разбежались чуть больше года назад из-за некоторых сложностей в отношениях. Ольга регулярно акцентировала на этом пункте внимание, ей это не нравилось и даже раздражало, она ревновала и компостировала мозги моего моего товарища, поэтому Ванька часто ходил грустный и поникший.

Однажды вечером он позвонил мне с предложением сходить в бар, чтобы посмотреть матч и побеседовать на одну важную тему. Мы приняли на душу два бокальчика пива и тут он вдруг объявляет: Серега, слушай, тут такое дело. Хочу Ольке предложение сделать. Она ведь хорошая девушка, да и люблю её, будем семью вместе строить. Да и пусть уже наконец успокоится со своей ревностью по любому поводу.



Понятное дело, я не мог не поддержать своего товарища и пообещал подсобить чем смогу. Через две недели у Оли был День рождения лучшего повода сделать предложение можно было не ждать. Ваня выбрал обручальное кольцо и заказал красивый торт лазурного цвета (любимый оттенок его избранницы), на котором должна была красоваться надпись «Оля, выйдешь за меня?».

Наступил день икс 20 мая, родные и близкие собрались за праздничным столом, Ваня приподнял бокал шампанского и попросил официантов подать к столу торт с зажжёнными свечами. Я чтобы не упустить этот романтический момент, достал свой мобильный и вот что снял: официантка выносит торт, а там выведено «Юля, выйдешь за меня?». За столом все в шоке, минутная тишина, которая длилась казалось вечность.Иван растерялся и стал выяснять почему торт оказался красного цвета, а не небесного, а тут уже и Оля сорвалась с места: Ах, Юля значит? Ну так и женись на своей бывшей! Флаг тебе в руки! Ни разу не сомневалась, что между вами ещё что-то есть.

Мое удивительное видео обрывается летевшим в лицо Ваньки тортом, а следом за ним кольцом из окна, после чего Оля в слезах и криках покинула ресторан. В тот вечер они расстались, а ещё через год Ванька и в правду женился на своей бывшей Юле, которая всё это время была ему преданной.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад