Категории: Истории из сети

Начался ливень и я увидела за окном отца. Обрадовалась. Только вот что он делал в моем городе?



Я всю жизнь хотела учиться в медицинском. Для меня еще лет с пяти больше всего было интересно получать инструменты или такого рода подарки для операций и подобного. Я буквально мечтала быть врачом!


Конечно, приходилось очень много учиться, но с поддержкой родителей — я легко смогла сдать химию и биологию в университет и уже несколько лет я получала образование в одном из самых престижных академий медицины!



На одном из курсов со мной произошел невероятный случай. Нам стоило пройти практику в родительном доме. Отправили меня в соседний город от того, откуда я родом и я радостно отправилась туда. К родителям ездила часто, но на выходных. А в тот день осталась в больнице, т.к. у меня было вечернее дежурство.

Моя куратор по практике была не самой приятной женщиной и не давала нам отдохнуть ни минутки. В тот день я заработалась и выходила слишком поздно. Думала, как в соседний город теперь добраться лучше? Тут начался сильный ливень и я решила подождать немного.



Вышла на крыльцо проверить, не прекратился ли дождь и внезапно поняла,что там стоит мой отец. Я обрадовалась и подбежала к нему, чтобы обнять, ведь была уверенна,что он приехал ко мне, ведь тут такая погода. Отец выглядел ошарашено.

Я настолько устала на дежурстве, что даже вопросов не задавала. Пошла за вещами и уже в процедурной до меня медленно стало доходить. Почему мой отец здесь? Ведь они не знали, что я на дежурстве. Они с мамой даже не знали, в какой именно больнице у меня практика, а про погоду я вообще молчу, ведь я не говорила что здесь дождь!

Я вернулась к отцу, а тот сел и стал вытирать слезы. Он не знал,как сказать мне правду, ведь она оказалась ужасна. В этой больнице была его любовница. Он встречался с ней несколько лет, после того, как приезжал сюда в командировку и они познакомились. Она была тут не просто так. Эта женщина родила ему сегодня сына. Я была поражена рассказом отца и, конечно, я хотела закатить скандал. Но потом лишь обняла его, поздравила и ушла.

Это действительно странный поворот судьбы.

Отец рассказал все маме. Они развелись. Конечно, сначала мне было сложно. Но родители давно к этому шли. Зато, теперь у меня есть брат. И на его пятый день рождения — я подарила ему набор врача. Теперь он говорит, что будет, как сестра.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад