Категории: Фото

На этом фото 6 солдат. Слабо найти их всех?



В Дворцовой кавалерии Великобритании решили блеснуть навыками камуфляжа и предложили подписчикам официального Твиттера увлекательное задание. Требовалось найти 6 бойцов, спрятанных в лесу.



Военные пообещали правильный ответ раскрыть 26 декабря, попутно наградив подарками всех, кто справится с заданием. К слову, этот день в Великобритании еще называют Днем подарков.

Популярное: Узнав, зачем хозяйка накрыла плиту влажными полотенцами, ты побежишь на кухню, чтобы сделать так же…

Занятно, что фотографии Дворцовая кавалерия подготовила еще летом, в июле месяце. Проходила необычная фотосессия на Солсберийской равнине. Никому из подписчиков не удалось найти всех шестерых. Попробуй-ка ты вычислить этих бравых вояк.


Конечно, для обычного пользователя социальных сетей задание покажется довольно сложным. Ведь солдаты должны прятаться настолько хорошо, чтобы даже подготовленный противник не смог их вычислить. В боевых условиях от этого обстоятельства зависит жизнь.


Предвидя сложности в решении такой задачи, предусмотрительные вояки сфотографировались повторно, уже немного показавшись из укрытий. И хотя солдаты рассекретили позиции, но, даже внимательно присматриваясь к фотографиям, найти их непросто.




Некоторые подписчики Твиттера Дворцовой кавалерии заявили, что никого не нашли. Другие написали, что нашли всех солдат, но не могли указать, где именно. А некоторым солдаты мерещились даже там, где их не было. Кто-то даже отшучивался: «Зашел в соседний паб. Все шестеро сидели там. Неплохая попытка, Дворцовая кавалерия».                                             
На День подарков военные сдержали слово и выложили последнюю фотографию. На ней видно всех шестерых солдат, которые вышли из укрытий. Но даже тут без подписей увидеть всех сразу непросто.


К слову, некоторые подписчики усомнились в правдивость эксперимента. Они скептически отнеслись к фотографиям и не поверили, что на первом снимке вообще кто-то есть. Пришлось обращаться за комментариями в представительство Британской армии. На что был получен ответ.


«Подтверждаем, что наши солдаты действительно есть на всех трех фото. Снимок сделали после того, как военные заняли позиции. Потом они немного показались из укрытий для второго фото. После этого военнослужащие перестали прятаться для того, чтобы сделать финальную фотографию».
 
Неудивительно, что подписчикам было сложно найти военных, которые профессионально слились с окружающей средой. Ведь солдат специально учат подобным навыкам. Но есть и те, кто от природы является мастером камуфляжа. Например, эти 15 хвостатых ниндзя.

А сколько британских солдат тебе удалось найти?

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад