Категории: Истории из сети

«Мы взяли кроху из дома малютки, когда ему было всего 3 дня! Теперь он отправил меня в психушку…»



У нашего героя Игоря было все о чем только можно мечтать. Успешная карьера и высокая должность в крупной компании, роскошная квартира и несколько автомобилей. Также красивая жена Раиса.



Для полного счастья супругам не хватало лишь одного, но наверное самого главного — ребенка.

Раиса не могла забеременеть из-за проблем со здоровьем. И супруги решились на очень важный шаг — усыновление. Они решили взять малыша с дома малютки. Так у Игоря появился наследник — сын Игорь-младший.

Игорь еще в советские времена служил на флоте, был во Вьетнаме и прошел не одну "горячую точку". После службы решился податься в бизнес — и преуспел.

Он сумел заработать огромное состояние. В свои 80 лет он имел в общей сложности 150 миллионов рублей. И как любящий отец большую часть своего состояния он хотел оставить своему приемному сыну.

Но Игорь-младший совсем не был похож на своего отца, точнее сказать был его полной противоположностью.

В один прекрасный момент сын бизнесмена исчез и перестал отвечать на звонки. Его не было целых два года. Потом он объявился.



В то время как раз у Игоря-старшего начались проблемы со здоровьем и он согласился на уговоры сына отправиться в клинику. Но вместо этого сын отправил отца в частный госпиталь, где его должны были вылечить от алкоголизма.

Игорь-старший вспоминает, что он сразу же объявил голодовку и спустя 5 дней сын забрал его обратно. Но не домой. На этот раз сын отвез отца в психиатрическую клинику.

На этот раз на помощь обманутому отцу пришли бывшие коллеги. Они вытащили его из больницы и написали заявление в прокуратуру. Также друзья помогли найти Игорю временное жилье.

Сейчас Игорь судится с собственным сыном. Несмотря на то, что он приемный, мужчина не может осознать предательство близкого человека.

Примечательно, что Игорь-младший на судебные заседания не является. Но Игорь-старший считает, что парень просто боится посмотреть ему в глаза.

Трудно поверить, что ребенок может так поступить с человеком, который его вырастил и дал ему все. Вот она, благодарность.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад