Категории: Истории из сети

Мы со свекровью хотели в тот вечер поймать свекра на измене, но все оказалось совсем не так



— Ксения, мне необходима твоя помощь.



Первый раз за два года моего брака, тон свекрови, в беседе со мной, был просящим. Не злым и раздраженным, а просящим. И что она могла от меня хотеть я недоумевала. Давай встретимся в кофейне рядом с моим домом. Ксения, ты только на машине будь, хорошо?

Услышав эти слова, все мигом встало по своим местам. Свекрови нужна машина с персональным водителем. Ксения, ты сможешь приехать? Это очень важно. Я очень прошу, пожалуйста!

Пожалуйста, из ее уст и в мой адрес, я также слышала в первый раз. Тут уж включилось обычное любопытство. Что же такого могло произойти у свекрови, что она просит помощи у алчной-гулящей-неблагодарной меня? Хорошо, я подъеду через 30 минут, пообещала я. Спасибо, Ксения.

Я услышала «спасибо»? Мне становится страшновато. Ладно, посмотрим, что же будет дальше. Через десять минут после разговора я получила смс «накинь неприметный плащ».

Я приехала на место встречи через полчаса. Татьяна Петровна юркнула в авто и скомандовала: Поехали! Вот адрес. сказала она, протянув мне листочек с адресом.

Ехать надо было на окраину города, не в самую благополучную его часть. Но как говорится, хозяин барин. Свекровь к слову, выглядела весьма необычно огромные очки и пляжная широкополая шляпа. Она нашла в своей сумке потрепанную дурнопахнущую бейсболку и протянула ее мне: Вот, надевай. Нужно, чтобы нас не узнали. Надевай! На заднем сиденье кепка Вадика лежит, можно я лучшее ее надену? Хорошо. с царского плеча согласилась Татьяна Петровна.

Все оказалось банально. Свекровь подозревала свекра в измене. И хотела узнать так ли это. Адрес она взяла из переписки мужа с контактом «Дима автосервис». Ага, и я думала, что ничего такого. Мол, машину починить нужно. Но не думаю, что мастера по ремонту шлют своим пожилым клиентам «скучаю и нежно целую». Сегодня мой муженек собирается туда, где его будут целовать. Поймать хочу, на горячем. Стыдно, мне к тебе обращаться в этом деле, но выносить сор из избы не буду. А ты, как ни крути, член семьи. объяснилась Татьяна Петровна.



Приехали по адресу, мы вышли из авто. Выглядели мы, конечно, весьма колоритно и совсем не подозрительно девушка в плаще и кепке почти на глазах, и женщина в большой соломенной шляпе и темных очках на пол лица, хотя солнцем на тот момент и не пахло. Мы пробрались к парадному и осмотревшись по сторонам не смотрит ли на нас кто-нибудь, прокрались в подъезд и пошли искать квартиру.

Дверь открыла симпатичная блондинка. И, не успела Татьяна Петровна затеять скандал, как следом за незнакомкой вышел мужчина. Он приобнял девушку, и удивленно спросил: Татьяна Петровна? А Вы что тут забыли? Эм, мы знакомы? в недоумении спросила свекровь. Да, Вы однажды с Виталием Владимировичем ко мне в сервис заезжали. Вы с ним, судя по всему, разминулись он минут 10 назад от нас ушел, деньги привозил за замену шин. вдруг мужчина замолчал, а потом расхохотался. Вы из-за смс? Точно из-за сообщения! Я супруге своей писал, но адресатом тогда ошибся. Ну вы женщины, даете!

Дмитрий хохотал минут пять, аж до слез. Дождавшись, пока тот успокоится, Татьяна Петровна попросила оставить ее визит в секрете. Не беспокойтесь, я ничего не скажу Виталию Владимировичу.

Растерянная свекровь села в авто и взяла с меня обет молчания. Дальше мы ехали в полной тишине. Спасибо. Если откровенно, не ожидала, что ты не откажешь. Знаешь, у нас как-то все с самого начала не так завязалось. Может, попробуем заново? предложила она робко.

Дружить со свекровью? Я только за. А то надоела уже кровь пить, ей-Богу. Почему бы и нет. с улыбкой сказала я в ответ. Я рада. улыбнулась в ответ Татьяна Петровна.

Это небольшое приключение сделало нас ближе. У нас появился общий секрет. Имею надежду, что это станет началом налаживания наших взаимоотношений.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад