Категории: Истории из сети

Мы смеялись до слёз. Уморительный рассказ — Как мужик на автостоянке чихнул!



Заходил я однажды на автостоянку возле дома. Солнышко, жара. Смотрю, кота разморило и он прилег в тенечке под капотом чьей то иномарки.



Пока шел к своей машине, навстречу мне мужик идет. Проходит мимо той машины, под которой лежит кот, и кааак чихнет! Неожиданно даже для себя и это было вот правда очень громко.

Мужика от этого сгибает вдвое, нос вытирает. Кошака взрывной волной подбрасывает во сне, он ударяется спиной по днищу защиты, и мигом выскакивает из тайника. Аккурат под колена тому мужику. Тот бедняга подсекает назад, падает на асфальт, пятой точкой на ошалелого кота.

Слышится душераздирающею «МЯЯЯЯУ!» и кот бежит куда глаза глядят — через единственно открытое пространство — промежность мужика. Всячески цепляясь когтями за ноги мужика он весь на взводе мигом выскакивает и что есть мочи в два прыжка достигает ворот, в надежде вырваться из этого злополучного места! Но в этот самый момент в ворота лихо влетает розовый джип с белокурой барышней за рулем. Визг тормозов перед котом и тут же гудок!

Кошак подлетает в ужасе метра на два, вертит в воздухе невероятное сальто и приземляется жопой к машине и мордой к мужику!
В полном шоке от происходящего кот повисает на роже того мужика, и своими когтями взбирается на его лысую башку.

Тот давай орать:

— АААААААААА!



Отрывает от себя это животное и со всей дури швыряет его в сторону…. Прямо на капот той машины, под которой мирно спал две минуты назад этот самый монстр!

Ну как на капот? Головой на капот, а пятой точкой об решетку радиатора. В результате он каким-то образом летит на лобовое. Кошак проворачивает невероятный по своему виду акробатический трюк, падает животом на капот, и царапая его когтями, пытается отпрыгнуть с того места куда подальше. Но у него не получился разгон, и он долетает только до хорошенько поцарапанной лысины мужика. И тут же вонзая в него опять свои когти, отпрыгивает с него как с трамплина.

Два здоровых прыжка — и пушистик скрывается в зарослях кустов, и через две секунды метров за пятьдесят от эпицентра событий, кошак уже взбирается на тополь растущий рядом.

Мужик же, получив сильный толчек задними лапами в мозг, по инерции со всей дури прикладывается многострадальной плешью о бампер той самой злополучной иномарки.

Звук удара, и тишина….. Тишина после всех этих событий какая то непривычно тихая.

Тут из гламурного джипа выходит шокированная блондинка, и мы вместе с ней подбегаем к умывающегося кровью мужику, и спрашиваем в один голос:

— Что с вами?

Мужик едва ответил:

— Чихнул, мать твою, так чихнул!!!

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад