Категории: Истории из сети

Мужчина случайно нашел закопанный в лесу Range Ровер. Его удивлению не было придела!



Наверное каждому человеку в жизни доводилось что-то находить на улице. Но находки бывают разными. Кому-то везло найти серебро или золото, а кому-то кошелек с деньгами или еще какие-нибудь мелочи.



Но бывают находки и покрупнее и мы сейчас именно о размерах, особенно если ты ищешь их целенаправленно.

Сегодня мы вам расскажем удивительную историю о том, как мужчина нашел машину закопанную в земле. И это не просто старая железная коробка, а настоящая машина премиум-класа. Она была закопана в землю прямо посреди леса и одному счастливчику повезло ее отыскать.

Отыскать настоящий автомобиль в земле удалось американцу. Мужчина впервые решил отправиться на поиски клада или просто чего-то интересного и за положительными эмоциями. Не то чтобы он был профессиональным кладоискателем, просто у парня был друг помешан на кладах и разных раскопках и он очень часто рассказывал увлекательные истории о своих приключениях.

Так что наш герой решил и сам заняться новым для себя делом и отправится на поиски сокровищ. Наверное, самым главным для мужчины были эмоции и адреналин, нежели сами находки. Но, как говорится новичкам и дуракам везет. И во время первого же выезда в поисках клада ему крупно повезло.

Наш герой одолжил у своего друга мощный металлоискатель и собрался на поиски приключений. Но решил далеко не ездить, боялся заблудиться в неизвестном для него месте и поэтому отправился в ближайший к своему дому лес. Место было для него знакомым и для первого раза — вполне сойдет.

И кто бы мог подумать, что спустя час его поисков ему улыбнется удача! Мужчина ходил по лесу с металлоискателем и прислушивался к сигналам. Он слегка пищал в некоторых местах, но это были просто жестяные банки и несколько монет. Но вдруг на поляне металлоискатель стал издавать истошные и громкие звуки. Там что-то было и точно не монетка.

Кладоискатель-любитель начал копать в том месте, где пищал прибор. Правда поначалу он ничего не находил и даже подумал, что с прибором что-то не то. Немного отдохнув, парень решил что нельзя сдаваться и нужно копать дальше. Там точно что-то было.



И его усилия не были напрасными. Покопав еще немного парень наткнулся на что-то крупное и металлическое, покопав еще немного парень понял, что это что-то очень большое, а потом увидел автомобильную фару. Да, это был автомобиль. Наш герой от изумления не понимал, что ему делать дальше. Он позвонил своему другу и рассказал о находке. Тот не долго думая прибыл на помощь к товарищу.

Вместе парни начали откапывать автомобиль и чем глубже они углублялись, тем больше поражались. Правда они понимали, что двоим им эту машину не откопать, поэтому на помощь позвали экскаватор.

Во время раскопок машины были и неприятности. Когда на помощь позвали экскаватор, то случилось непредвиденное — поднялись грунтовые воды и залили салон автомобиля. Выкопав его — парни увидели, что это Range Rover.

Кузов автомобиля был в отличном состоянии, конечно немного потрепанный, но все же прочный. Только лобовое стекло тресло, во время раскопок под тяжестью земли.

Парням после такой находки пришлось вызвать на место полицию. Нужно было узнать, нет ли у этого автомобиля криминального прошлого. Проблемы никому нужны. Но полицейские проверили по всем базам и авто не числилось в угоне.

Оказалось, что полгода тому назад авто было снято с учета и продано на аукционе с целью дальнейшей перепродажи.

Исследовав автомобиль кладоискатели нашли в бардачке документы на машину и два комплекта ключей.

Потом машину осмотрели механики и отметили, что она в отличном состоянии, только двигатель нужно было просушить и поменять пару деталей. И она завелась! Завелась и поехала своим ходом.

Правда авто пришлось вернуть хозяину, он за находку выплатил всего 350 долларов. Это даже не покрыло расходы на экскаватор. Но парень-кладоискатель не расстроился, он искал приключения и он их нашел. Правда отдавать такую красотку все же было грустно.

Единственное, что осталось загадкой — это то, как авто оказалось закопанным посреди леса. Владелец ничего не захотел рассказывать.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад