Категории: Истории из сети

Мужчина нашел свою маму через 30 лет, а ее письмо заставило его плакать



Человек с самого рождения живет в том мире, который для него создала любящая семья и обстоятельства жизни. Но вокруг существует много тайн, которые могут с легкостью разрушить все наши убеждения. В такие моменты нам кажется, что привычный мир давно разрушен и ничто уже не вернется на свои места.



Особенно болезненным такое открытие становится в случае, когда понимаешь что от тебя что-то скрывали собственные родители. Но это не всегда призвано навредить нам, иногда такие разоблачения стают первой ступенью нового важного пути.

Джеймс Даффи всегда был единственным ребенком в семье. Родители просто обожали своего маленького сына, но парень даже представить не мог, какая ужасная правда скрывается за их приветливыми улыбками. Одна маленькая случайность помогла Джеймсу узнать, что его родители ему не родные.

Такая весть практически разрушила для 14-летнего парня все его представления о мире, в котором он жил и верил. Парню очень хотелось узнать, как он попал в эту семью, а потому он не уставал донимать приемных родителей настоящими допросами.

Они долго отказывались рассказывать ему детали, утверждая, что сейчас это не имеет никакого значения. Супруги часто повторяли, что сейчас важнее семья, которая любит его, несмотря ни на что.

Но парня такой ответ не удовлетворял и он продолжал снова и снова возвращаться к этому вопросу. Тем не менее его старания были оправданы, и однажды родители рассказали ему всю историю.

Так Джеймс узнал, что в приемную семью он попал сразу через несколько месяцев после рождения. А все потому, что родная мать оставила его под дверью больницы, в которой он появился на свет.

Такое разоблачение больно поразило парня. Тогда его переполняли чувства, что собственная мать предала его. Он не знал, захочет ли когда-нибудь встретиться с этим человеком, а потому решил принять правду и смириться с ней.

Но время, как известно, способно залечить даже самые глубокие раны. К 30 годам гнев и обида на родную мать несколько притихли и он решил таки познакомиться с женщиной. Вот только не имел ни малейшего представления кто она такая и где ее искать.



За помощью мужчина обратился к специалистам популярной телепередачи Long Lost Families. Он неоднократно слышал, как здесь люди находили давно потерянных родственников, а потому и решил проверить свое везение. Мужчина оформил заявку и с надеждой стал ждать дальнейшего развития событий. За несколько дней, он получил подтверждение, что его случай также примут во внимание.

Первым и главным условием для него было сдать материал для прохождения теста ДНК. Отобранные образцы сравнили с теми, что уже имелись в их базе. После почти часового сканирования программа показала, что есть совпадение.

Теперь, когда все знали кого они ищут, это значительно упростило их дальнейшие действия. Теперь представители телеканала и конкретной программы смогли отправить женщине письмо, в котором рассказали всю ситуацию и пригласили на встречу со своим сыном. К счастью, она согласилась прийти.

Перед долгожданной встречей они оба сильно нервничали. Женщина решила не испытывать судьбу во второй раз, а потому послала сыну судьбоносное письмо.

Здесь она написала ему, что заставило ее пойти на этот роковой шаг. По ее словам, эта беременность стала для нее настоящим сюрпризом. Тогда она была еще подростком и очень боялась, что ее семья и друзья будут осуждать этот поступок.

Тогда ей казалось, что отказаться от новорожденного малыша было единственным правильным решением. После этого каждый следующий день она корила себя за этот жестокий поступок. Женщина всегда помнила и любила своего сына и надеялась, что он когда-то сможет ее простить.

Каждое слово этого длинного письма было пропитано невероятной болью и любовью. От прочитанного никому еще не удавалось сдержать слезы.

Джеймс действительно простил матери ее ошибку и пришел на встречу. В тот день состоялась их первая встреча после 30 долгих лет разлуки. Она длилась более трех часов. Все это время они разговаривали и открывали для себя друг друга. Им удалось найти много общего и понять для себя, что это точно не последняя встреча.

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад