Категории: Истории из сети

Муж вернулся на три дня раньше. Да, всё как Вы подумали, но только ещё хуже! Дочитать спокойно смогла с 5-го раза



Супруги Муравьевы нравились всем своим знакомым. Она — красивая, длинноногая блондинка и на удивление очень добрая и приветлива. Он тоже красивый мужчина, да еще и капитан-лейтенант.



Семья жила душа в душу. Всегда вместе и всегда держались за руки. Лариса и Сергей просто излучали любовь и для других были примером для подражания.

С годами чувства Ларисы и Сергея только укреплялись на зависть всем. За 7 лет они ни разу не ругались и не скандалили.

Единственное, что было не так уж радужно — это чувство ревности, которое как маленькое зернышко помаленьку прорастало внутри Сергея. А так, как он был очень сдержанным человеком — то не позволял этому чувству выплеснуться наружу.

И кто знает, какие эмоции бушевали внутри капитана-подводника, когда он выдел восхищенные взгляды мужчин в сторону его жены-красавицы. И когда ее осыпали комплиментами на различных мероприятиях. Но внешне он был обычным и даже Лариса никогда не замечала ничего. А Сергей тем временем созревал — как прищ перед тем как лопнуть.

В тот день он уходил в рейс, как обычно. На десять дней и столько же ночей, которые Лариса проведет в ожидании. Сергей рано утром попрощался с женой и поцеловал их спящего сына. Ушел в рейс.

Но техника всегда капризная и на этот раз была такой же. Пришлось из-за непредвиденных обстоятельств возвращаться пораньше. Но Сергею это только на руку.

В порт прибыли по традиции поздно вечером. И Сергей решил времени не терять и помчался домой. Уже в мыслях он обнимался со своей любимой Ларисой. А прибежав домой, затормозил перед родной дверью.



Так как была ночь, решил подкрасться тихонько. Открыл дверь в надежде, что все спят. Но жена его не спала. В комнате горел ночник.

Подойдя ближе он увидел страшную картину — на их кровати белокурая женщина была обнаженной и не одна, вместе с неким мужчиной. Его жизнь рухнула в один момент.

После шока Сергей стал искать пистолет, но его не было. Побежал на кухню — взял вилку в руки и ворвался размахивая ею в свою же спальню. И с размаху засунул вилку в пятую точку неизвестного мужчины. Крик раздался ужасный. Целый дом вздрогнул от этого крика.

Сергей же после удара, развернулся и ушел с дома, который был уже не его домом. Даже не посмотрев ни на соперника, ни на свою жену.

Выйдя из комнаты, он прошел в коридор и просто оцепенел. Напротив стояла его Лариса, в халатике и с полотенцем на голове.

В голове у Сергея была каша и он не понимал, где находиться и не мерещится ли ему. Сразу давай спрашивать, указывая на спальню: — А там кто?

— Твой брат с женой, его же в наш город перевели, — ответила Лариса, и спросила: — Что там за крики?

— Понимаешь, там вилка, — ответил ошарашенный Сергей и грохнулся в обморок.

О том, что брата переводят, что у него жена тоже блондинка Сергей конечно помнил. Но та пелена, что была у него перед глазами из-за подавленного чувства ревности просто свела его с ума в тот момент.

В итоге все закончилось хорошо. Задницу Стасу заштопали они потом еще посмеялись над этом. А Сергей больше никогда не ревновал жену. Никогда.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад