Категории: Истории из сети

Муж бросил ее и пригрозил забрать половину всего, но Сара нашла гениальный способ разоблачить его как лжеца



Люди создают семью только с теми, кому полностью доверяют. Им трудно даже позволить себе думать о том, что когда-то кто-то из них оставит их уютный дом и пойдет к кому-то другому. Но такие случаи, к сожалению, не редкость.



И не каждому хватает возможности в такой ситуации что-то доказать и сберечь семью. Большинство считает правильным просто отступить, но некоторые решаются ответить на оскорбление и отомстить за глубокую душевную рану.

Сара вместе с мужем прожила много счастливых лет. Но недавно ее мир был разрушен ужасным известием — ее брак распался. Об этом ей на днях сообщил любимый муж. Но большей обидой стала позиция мужа в суде. Все имущество, которым владела пара, досталось им стараниями Сары.

Он не вложил ни копейки в обустройство их семейного гнездышка, да и вообще в бюджет семьи. Получается, что именно женщина была главным и, по сути, единственным кормильцем в этой семье.

Благодаря ее силам у них появились и квартира, и машина. Вот только теперь мужчине хватило наглости заявить, что все, чем они владели, целиком и полностью принадлежало ему.

Отчаяние Сары достигло своего предела. Она считала, что жизнь таки добила ее и с этой пропасти ей уже не выбраться. Что здесь уже говорить о какой-то победе над наглым мужем? Но судьба решила подкинуть ей соломинку, которая и стала для женщины настоящим спасением.

Несколько недель назад в социальной сети она получила очень странное сообщение. Во-первых, автор его был совершенно неизвестным ей. Ну а во-вторых, здесь было громкое заявление о том, что ее муж ей изменяет. Более того просто сейчас он не в командировке, а проводит время со своей новой пассией.

Сара отказалась верить в подобное. Она терпеливо дождалась возвращения мужа, а потом спокойно и напрямую у него об этом спросила. Мужчина все отрицал, а у женщины словно камень с души спал. Уже на следующий день она и думать забыла о том злосчастном сообщении.



Но сейчас оно стало для женщины хорошей зацепкой. Если Саре удастся доказать судьям, что муж действительно предал ее, то она сможет изменить процесс в свою пользу. Но в этой затее был один минус – женщина и не подозревала, кем была любовница мужа и с чего следует начинать поиски.

Сара считала, что частный детектив может стать для нее настоящим спасением и ни сколько в этом не ошиблась. Скоро нанятый ею работник сообщил женщине о фатальной ошибке, которую допустил ее муж. Детективу удалось выяснить, что на время своей командировки он зарегистрировался в номере вместе с другой женщиной.

Более того, бронирование он оформил на свое настоящее имя. Да и этот период пребывания там был далеко не единственным до и после него. Итак, слова анонима оказались правдой и теперь женщина получила безоговорочной козырь в свою пользу. Осталось только умело им воспользоваться на суде.

В этом вопросе ей опять же помог частный детектив, нанятый ею. Он дал Саре контакты хорошего юриста, который специализировался на вопросах семейного права.

Пока тот знакомился с деталями дела, детектив продолжил искать детали, которые сильно бы испортили его репутацию. Так ему удалось выяснить, что мужчина неоднократно ездил по городу на автомобиле, не имея при этом при себе ни единого удостоверения.

Этих двух деталей было вполне достаточно, чтобы показать суду кем на самом деле был муж Сары. Теперь вместо образцового семьянина, в глазах судьи появился не только предатель, но и упорный нарушитель законов.

В таком свете судья резко изменил свою позицию и перешел на сторону женщины. Теперь она была уверена, что сохранит принадлежащее ей по праву, а заодно и проучит наглого, а теперь уже ее бывшего, мужа.

Теперь, когда все это позади, женщина понимает, что все эти годы жила рядом с манипулятором. Этот человек всегда шел против правил, но приложил максимум усилий, чтобы сохранить свою репутацию идеально чистой.

Сара утверждает, что в его тени всегда была закомплексованной и неуверенной в себе. Но сейчас, когда ей удалось наконец освободиться от призраков прошлого, она словно заново родилась на свет.

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад