Категории: Истории из сети

Моя супруга Оля очень ревнивая. Не пройдет и дня, чтобы она не исследовала мой мобильный



Моя cупруга Оля очень ревнивая. Каждый раз втихаря, когда я ужинаю или моюсь под душем, она заглядывает в мой мобильный. Чтобы узнать, не звонили ли мне какие-то женщины. Я об этом знаю и специально оставляю телефон на видном месте, иначе она перероет все мои вещи. И убеждать ее, что все это бессмысленно, — бесполезно.



Несколько раз моя Оля уже даже звонила нескольким женщинам, которые просто были нашими заказчиками на работе. Наговорила им кучу всевозможных нелепостей: чего цепляется к женатому мужчине, когда последний раз со мной встречалась? Как же мне было стыдно за ее поведение!

Поэтому к привычной работе у меня добавляется еще одна — стирать все звонки с женскими голосами. Мой шеф говорит, что он мне даже завидует, вон мол, как меня жена любит, как переживает! Ему бы такую! А я уже просто схожу с ума от этой ревности. Улыбнулся продавщице, пропустил женщину перед собой в автобусе, пошел к стоматологу, а оказалось, что врач — женщина. И вот уже тебе готовый вечерний скандал! Множество поводов найдется, чтобы устроить очередную сцену.

У меня очень много работы, я работаю с мобильной связью. В голове должен держать море информации. Имею большое количество выездов на места. Но в последнее время я пропускаю много важных встреч. Начинают срываться важные заказы. А бывает, что я сам взрываюсь, когда разговариваю с клиентами. И понимаю, что завтра могу распрощаться с этой работой. Даже не знаю, как найду другую. Ведь здесь я чувствую себя уверенно, имея много знаний в этом деле,  даже стажировался в нескольких странах. И что, теперь идти работать грузчиком через бессмысленную ревность, даже для которой не даю повода?



Я предложил Оле работать вместе. А она сразу поинтересовалась: кем? Я сказал, что сначала простым специалистом, но она очень быстро научится, да и я помогу, поэтому уже через год сможет сделать карьеру. Жена очень рассердилась: «Ты большой начальник, а я пойду простой работницей. Может, еще бы уборщицей мне предложил стать в вашей славной фирме?». Ну, и что тут скажешь? Какой я начальник, когда должен бегать весь день, лично с каждым клиентом поговорить, убеждать, объяснять?

На самом деле я все еще очень люблю свою Олю. Готов работать по 12 часов в сутки, чтобы у нас было все. А когда приезжает теща, вообще становится невыносимо. «Он у тебя очень красивый, говорливый, к такому женщины липнут, да еще и работу имеет барскую», — так накручивает мою супругу теща. А все потому, что мой тесть был отъявленным бездельником. То теперь ей кажется, что все мужчины такие же.

Я понимаю, моя Оля в этой среде росла, поэтому составила себе такое представление о супружеской жизни. Я даже пытался с ней об этом поговорить, но где там! Или она этого на самом деле не осознает, или ей просто стыдно в этом признаться. Но я уже так страшно устал от всего этого, порой начинает закрадываться новая мысль: «А может бросить это все? Расстаться? ». Но уже через несколько минут я говорю себе, что все это глупости. Однако мне тревожно, что такие мысли наведываются ко мне все чаще.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад