Категории: Истории из сети

Моя мама любовнице отца помогла



История, которую я сейчас расскажу, случила двадцать лет тому назад.Я вышла на прогулку с подругами, а когда вернулась домой, то там происходила странная ситуация. Родители громко сорились. Это было странно, потому что в нашей себя никогда до этого времени не происходили скандалы. У мамы очень добрый характер и она никогда не позволяла себе крикнуть. Родители, когда увидели меня, то сразу же отправили в комнату. Но я все ровно слышала, как они сорились. Ведь они так громко кричали, что слышно было даже через дверь.



С их разговора я поняла, что мама вытащила из почтового ящика папино письмо. Его написала какая-то незнакомая женщина. Мама стала ждать отца с работы. Когда тот пришёл, то она прочитала это письмо при нем. Отец, конечно же, сразу же начал выкручиваться, оправдываться, говорить, что это какая-то ошибка.

Как потом оказалось, что сразу же после моего дня рождения, отец отправился в командировку. Она длилась несколько месяцев. Отец уехал в маленький провинциальный город. Там он встретил Людмилу. Потом она стала его любовницей. Людмила была старой девой, всю жизнь одинокая, и строила из себя очень интеллигентную женщину. Отец сразу же ей сказал, что у него есть жена и ребенок. Поэтому, он не может продолжать с ней дальнейшее общение. Людмила сказала, что все понимает и не будет беспокоить мужчину.



С того времени прошло целых пятнадцать лет. И Людмила написала моему отцу письмо. Она рассказала, что родила дочь. Женщина никогда бы не обратилась к отцу, если бы у нее не начались проблемы. Она очень сильно заболела, а недавно ее еще и уволили с работы. Она была просто в отчаянии и не знала, что делать. Как ей дальше жить с ребенком на шее, если она даже себя не может обеспечить.

Но отец был уверен, что этот ребенок не его. А Людмила просто хочет воспользоваться мужчиной. Он отказался помогать женщине и ребенку, ответственность за них брать не собирается. Он попросил Людмилу, чтобы она навсегда ушла из его жизни и никогда больше не поднимала эту тему. Недавно мои родители умерли. После их смерти я нашла мамину шкатулку. Она хранила в ней всякие важные документы. И я нашла множество почтовых переводов от имени отца в адрес Людмилы. Я, конечно же, очень удивилась.

Я очень хорошо знала своего отца. Поэтому была уверена, что эти деньги отсылал не он. Людмиле все это время помогала моя мама. Она была очень доброй и никогда бы не оставила женщину в биде. Так она помогла любовнице своего мужа. Я б на ее месте никогда такого не сделала.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад