Категории: Истории из сети

Молодожены отправили приглашение на неправильный адрес и им пришел ответ…



Будущие муж и жена Кассандра Уоррен и Джесси Джонс планировали грандиозное свадебное торжество на 200 человек. В праздничной суете и спешке невеста случайно отправила приглашение не на тот адрес, но узнала Кассандра об этом только тогда, когда письмо вернулось обратно.



Это могла бы быть вполне непримечательная история, если бы на конверте не было написано крайне трогательное послание. Внимание со стороны незнакомца немного помогло невесте расслабиться в этот приятный, но всё же нервный период. Ведь иногда всего несколько добрых слов достаточно, чтобы поднять настроение!

В момент планирования свадьбы Кассандра Уоррен случайно отправила приглашение не по тому адресу.

Отправила и благополучно забыла. Но ровно до того момента, как письмо вернулось обратно. И всё бы ничего, но на конверте было трогательное послание:

«Жаль, я с вами не знакома, свадьба должно быть будет очень крутой! Поздравляю — вот вам небольшой подарок от меня, сходите поужинать. Я замужем 40 лет, и время делает брак только крепче».
 



Помимо этого внутрь был вложен чек на 20 долларов. В момент, когда Джесси открывал письмо, Кассандра рассказывала жениху о своих трудностях на работе.

Затем девушка прочитала записку и была очень тронута за столь душевные слова. Это действительно оказалось очень вовремя, как она сама позже призналась.

Этим же вечером будущие молодожены отправились в ресторан и воспользовались подаренным чеком. На обратном пути Кассандра купила благодарственную открытку, уже целенаправленно указав неверный адрес:

«Спасибо за записку и время, которое вы потратили на её написание и отправку. Немногие на вашем месте поступили бы так же. Ваше письмо было настоящим благословением в тот день, когда мы его получили. Я благодарна, что в мире ещё существуют такие прекрасные люди, как вы».

Есть надежда, что ответное письмо порадует доброго незнакомца. Кто знает, может быть, эта милая переписка станет стартом большой дружбы.

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад