Категории: Истории из сети

Мой жених отменил нашу свадьбу. Простить или расстаться?



Я не плакала. Я кипела от злости! Мой парень не пришел на собственную свадьбу и прислал мне смс: «Я не могу, давай без этого». Без чего? Свадьбы? Мы три месяца все тщательно готовили, а он только теперь понял, что не может?


Мы были вместе 4 года. К Новому Году я ждала, что он сделает мне предложение. Но нет. Так же и ко Дню Рождения. И на наши 4 года. Потом я стала намекать, но он молчал. А потом я спросила его прямо.



И тогда он рассказал мне о своих женатых друзьях, что после штампа стали несчастны и надоумили его никогда не жениться.

Тогда я напомнила ему, что быт ничего не рушит между нами уже два года, которые мы живем вместе. Но он ни в какую не хотел даже думать о таком.

Тогда я поняла, что нужно действовать. Я стала еще больше ухаживать за собой, ждала мужа дома с ужином, в чистой квартире. Но план не сработал. И тут сработала хитрость — муж однажды застал меня плачущей над журналом.

Я стала говорить о том, что никогда не примерю такого красивого платья невесты. На что мой парень предложил мне пойти в свадебный салон.

И тогда я решила заговорить о детях. Их он очень хотел. А я отказала ему, сказав, что они должны рождаться в браке. И это сработало — через месяц я сказала заветное "да".



Друзья его то и дело подшучивали над ним о том, что он еще пожалеет и это его худшее решение. Я была на них зла до безумия, понимая, что все делать нужно теперь быстро, пока не передумал. А то, он боялся еще больше.

Как и всегда, по традиции, я с женихом провели ночь перед свадьбой отдельно. Поехала к маме. А на утро, стоя в платье, с прической и макияжем, я получила это смс. Сразу же написала ему, что это нормально, когда нервничаешь, но мы пройдем это вместе и все будет хорошо. Он не отвечал и трубки не брал. Потом написал, что не придет и из ЗАГСа не заберет, если я явлюсь. Я звонила людям и отменяла свадьбу, плакала.

Я плакала и пила. И так целый день. Мои подруги и мама кое-как успокоили меня и я уснула. На утро я проснулась, а платья уже не было, об этом никто не говорил, из родственников мне никто не писал.

Я долго отходила, но мама была рядом. Еще через день ко мне пришел ОН. Мой жених или уже бывший жених. Он стоял на коленях и просил его простить, просил быть рядом. Говорил, что женится не будет, но любит меня и хочет, чтобы все было как раньше. А меня преодолевала злость и боль.

Я просто стояла молча и смотрела на него. А потом вручила ему кольцо и, сделав шаг назад, закрыла перед носом дверь.

Сейчас я злюсь и убить его хочу, но готова ли расстаться с ним? Стоит ли мне вообще прощать его после такого? И сможем ли мы жить вместе как раньше, несмотря на то, что он бросил меня в день собственной свадьбы…

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад