Категории: Сплетни

Модель из Кубы и давняя знакомая: Кто они, женщины что покорили сердце репера Серёги



Сергей Пархоменко, более известный, как репер Серега — является одним из самых известных хип-хоп исполнителей и реперов стран СНГ.



Сергей родом из Беларуси, из города Гомеля, он был рожден 8 октября 1976 года.
И хоть Серега известен практически каждому, о его биографии фактов известно не слишком много, так как артист по жизни очень скрытный и не любит делиться со СМИ своей жизнью.

Известно, что Сергей два года учился в Гомельском Государственном университете имени Франциска Скорины. Но после этого он переехал в Германию, где обучался политологии и экономике.

Но получить диплом он так и не смог, потому что как раз стал увлекаться рэпом и все свое время уделял этому занятию. Именно там, в Германии, он и выпустил свой первый трек, при поддержке исполнителя Azad он записал трек «2 Kaiser».

После возвращения с Германии, он решил продолжить карьеру хип-хоп исполнителя.

В феврале 2004 года, благодаря продюсеру Михаилу Шияну, Серёга появился на украинском музыкальном телеканале М1. В апреле 2004 года компания MFG/BMG Ukraine издала на Украине диск Серёги «Мой двор: Свадьбы и похороны». Одновременно этот же диск в Белоруссии начала продавать звукозаписывающая компания Go-Records.


Через несколько недель в России был издан и начал продаваться альбом Серёги «Мой двор: Спортивные частушки». Летом 2004 года украинский режиссёр Владимир Якименко снял в Киеве знаменитый клип на песню «Чёрный бумер».
Песня и клип сразу же были номинированы на награду MTV Russian Music Awards в категориях «лучший хип-хоп проект года» и «лучший дебют года». К концу 2004 года «Чёрный бумер» стал лидером хит-парадов на телеканалах MTV, Муз-ТВ, на Первом канале, на радиостанциях «DFM», «Русское радио», «Радио Попса».



Популярное: Он даже не догадывался, бегая по дому: Родители сделали неожиданный сюрприз для сына​

В следующем году вышел его не менее успешный альбом «Дискомалярия» с заглавной композицией «Возле дома твоего». Достоверно известно, что трек «Дискомалярия» звучал в фильме «Трансформеры 3: Темная сторона Луны», но в официальном списке саундтреков сингл отсутствует. В начале 2006 года вышел клип Сереги «Мел Судьбы» («Песня Тамерлана»). Композиция была написана специально для фильма Тимура Бекмамбетова «Дневной дозор».
 

В 2010 году Серега стал судьей проекта «X-фактор Украина», продюсировав команду «Коллективы», в 2011 году — команду «Старше двадцати пяти», в 2012 году — команду «Парни», 2013 году — команду «Девушки».

В 2015 году Серега презентовал свой новый музыкальный проект «Полиграф ШарикoOFF». Первые синглы «Харизма» и «Какао белого цвета» сразу стали хитами в сердцах слушателей, а провокационный клип «Только секс», выпущенный накануне 8 марта, в мгновение ока стал вирусным.

Личную жизнь артист тщательно скрывает. Но все же некие факты известны.
Есть сведения, что певец был женат дважды. Пархоменко состоял в браке с моделью Даями Моралес, которая ради известного мужа сменила место жительства, переехав с Кубы в Киев. Но брак не был долгим, из-за графика Сергея пара рассталась.

Позже Певец женился на девушке по имени Полина — она его давняя знакомая. В 2009 она подарила реперу первенца Марка. А через три года родился второй сын Платон. Но как известно СМИ пара также рассталась. Но Сергей старается уделять много внимания сыновьям, хоть и живет на две страны — Украину и Россию.

Сейчас Сергей Пархоменко активно работает над новыми проектами и собирается и дальше радовать публику своим творчеством.

Ирина Троцкая

Share
Опубликовано
Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад