Категории: Истории из сети

«Мне не нравятся коты!» — уверяла девушка. Но однажды она увидела фото этого котенка



Кто-кто, но котейки уж точно имеют способность подобрать ключик к человеческому сердцу! Даже если эта персона никогда и не считала себя кошатником или хотя бы просто не любила животных.



Вот и эта симпатичная девушка, поделившаяся своей историей, никогда не пылала особой любовью к мурчащим и пушистым. Но в один момент все изменилось!

Как-то раз девушка проводила время за ноутбуком и ей на глаза попалось объявление в одной из волонтерских групп. Там она увидела фотографию маленького, жалкого котенка. Что-то внутри нее дрогнуло и она поняла, что очень хочет забрать того беднягу к себе.

Подумав несколько дней, девушка все же забрала пушистика домой. С того момента ее жизнь развернулась на 180 градусов.

Этот мелкий пушистый озорник только то и делал, что разбрасывал вещи по всей квартире, и ухитрялся сбросить все с полок прям на пол. При этом этот маленький шкодник нагло и победоносно поглядывал на свою хозяйку, будто гордился содеянными дуростями.

На руки усатый не давался и даже не позволял погладить себя. Но зато первые две недели в новом доме пушистый сорванец обязательно будил свою хозяйку, используя для этого самые изощренные способы укусить девушку. То за ухо грызнет, то за мизинец на ноге.

Дошло до того, что обладательница этого шаловливого забияки попросту боялась возвращаться домой, ведь там ее абсолютно всегда поджидал погром, как после землетрясения, устроенный этим маленьким сорванцом.



Хозяйка терпеливо ждала, когда же поведение ее питомца изменится. И вот в один день усатый-полосатый добровольно сам запрыгнул к ней на руки, спокойно разлегся там и ласково замурчал. Ради этого трогательного мига стоило терпеть все шаловливые пакости от котенка!

С тех пор мурлыка и его владелица живут в любви и внимании. Пушистый друг везде следует за своей хозяйкой, ненадолго удаляясь только лишь для того, чтобы «навести порядок» в доме, ведь теперь он здесь настоящий хозяин.

Несмотря на то, что питомец продолжает шкодничать, девушка понимает, что уже никогда и никому не отдаст этого усатого шалуна!

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад