Категории: Истории из сети

Мать в 51 год выглядит младше дочери-красотки. И дело не в пластике — женщина явно знает секрет вечной юности



Каждая женщина мечтает сохранить свою молодость и красоту, как можно дольше. Для своей цели они пользуются различными средствами и иногда даже болезненными процедурами. Они способны добровольно лечь под нож хирурга. Но среди них встречаются и те, кто знает секрет вечной молодости. И дело тут вовсе не в докторе с золотыми руками, а в привычке ежедневно заботиться о своем теле.



Ли Су Джун родом из Южной Кореи, тут она всю жизнь работает стоматологом. Но известной она стала, не благодаря своему профессионализму, а благодаря своей внешности. В родной стране 51-летнюю женщину знают как “богиню вечной молодости”.

Такое знание она получила в 2015 году. Тогда женщина создала собственную инстаграм-страницу и выложыла первое фото. Тогда ею начали интересоваться из разных уголков страны. Все потому, что тогда еще 46 летняя, Ли даже близко не выглядела на свои годы.

Уже после нескольких фото аудитории подписчиков начала стремительно расти. На сегодня их уже более 127 000. Именно они и дали женщине ее титул, который она, вот уже сколько лет, постоянно подтверждает. И даже несмотря на то, что уже прошло пять лет, складывается впечатление что женщина не постарела ни на день.

Кроме своей молодости, Ли еще и очень красива. Она прекрасно осознает свою привлекательность и умеет ею воспользоваться. Ну и, как и все девушки, любит ею похвастаться перед другими. Большинство ею откровенно восхищаются, но есть и такие, кто просто завидует. В число вторых, попала даже ее собственная дочь.

Она сильно взволновала восторгом мамы от социальных сетей и даже начала обвинять ее в зависимости от инстаграма. Сначала она пыталась с этим мириться, но когда все перешло логическую черту – девушка перестала с ней общаться.

Как рассказывает сама Джин, она всегда оказывается в центре внимания. Если кто-то встречает ее с дочкой на улице, то убеждены, что видят двух сестер. Именно поэтому, у женщины уже собралась маленькая армия поклонников среди молодых ребят. Хотя это совсем никого не удивляет, ведь мать и дочь практически невозможно различить.



У них много общих фото. А на некоторых из них Ли выглядит намного моложе, чем ее дочь.

Все прекрасно знают, что в азиатских странах уже давно сложился настоящий культ кукольной красоты. Чтобы достигать желаемых черт лица или фигуры женщины активно обращаются к пластическим хирургам. Поэтому местных специалистов справедливо считают лучшими во всем мире. Учитывая эту деталь, напрашивается вывод, что пластическая хирургия лучший друг Ли Су.

Но вьетнамское издание уже давно опровергло это мнение. Более того, они узнали, что женщина ни разу не ложилась под нож хирурга.

Каждый пытается выяснить секрет ее неувядающей красоты, на что у нее всегда один ответ. Джин уверяет, что такие результаты ей обеспечивает сбалансированный образ жизни. Женщина несколько раз в неделю систематически посещает тренажерный зал, тщательно следит за своим питанием, пытается максимум времени проводить на улице, спит не менее 8 часов в сутки, много внимания уделяет уходе за кожей и называет себя неизлечимой оптимисткой. Как бы примитивно это не звучало, но результаты этого объединения говорят сами за себя.

Ли говорит, что эти простые правила всем прекрасно известны и все друг другу их советуют. Но никто не спешит им следовать.

Однако, если попытаться сравнить современные фото женщины, с теми, что появились еще в 1992 году, то можно проследить немало изменений. Сейчас она сильно отличается от себя 24-летней. Вот только никто не осмелиться сказать, что они являются следствием возрастных изменений.

Больше всего времени и сил женщина отводит на уход за собственной кожей. Она уверяет что не ходит на постоянные приемы к косметологам за изысканными средствами, а всегда пользуются обычными. Всю свою косметику Ли покупает в обычном косметическом магазине, и выбирает ее ее на основе собственных предпочтений или опыта.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад