Категории: Истории из сети

Мать сидела у кровати своего единственного сына. Её глаза были грустными и усталыми



Убитая горем мать вот уже несколько месяцев подряд сидит у кровати сына. В ее глазах только грусть и жуткая усталость. Ее сын Андрей пребывает в коме. А его мама только и делает, что вспоминает его жизнь.



Андрей родился в том году, когда произошла авария на ЧАЭС. Его отец был одним из первых, кого вызвали на ликвидацию аварии. Там он получил сильную дозу радиации и когда Андрею было полгодика — умер.

Так осталась мать одна з грудным ребенком. Так они и прожили до этого времени. Андрей окончил школу, пошел учиться на водителя и в армии побывал.

Когда долг родине был отдан, Андрей устроился на работу дальнобойщиком. Очень часто ему приходилось уезжать в командировки. Но он всегда перед рейсом обещал маме, что вернется, пусть только ждет. И он возвращался.

Однажды после одной из таких командировок Андрей сказал маме, что влюбился. Его избранницей стала девушка по имени Наташа. Они познакомились в гостинице, где он останавливался на ночь, а она работает горничной. Девушка была из детдома.

И вот у Андрея заканчивалась как раз командировка и он уже собирался домой. Он позвонил маме и сказал, что будет где-то часа через 3 и ее ждет приятная новость.



Но спустя почти 3 часа ей позвонили и не Андрей. Неизвестный голос сообщил, что ее Андрюша попал в аварию и сейчас находится в больнице. Сердце матери сжалось от боли и она быстро засобиралась в госпиталь.

И вот уже почти 2 месяца мать не отходит от сына. Он в коме и время от времени приходит в себя. Зовет Нату. А потом снова кома. Врачи считают, что спасти его может только чудо.

Позже мать решила немного отдохнуть от больницы и пошла домой. Там она стала разбирать вещи сына, как вдруг зазвонил телефон сына. Звонила Ната.

Мать дрожащими руками ответила на звонок и услышала приятный женский голос, который звал Андрюшу.

Мать Андрея рассказала Наташе, что случилось и девочка быстро ответила, что едет к нему.

Встретились они в больнице, когда в палату к Андрюше забежала маленькая, хрупкая девушка и со слезами на глазах стала просить Андрюшу не умирать и вернуться к нему.

И  в какой-то момент парень открыл глаза и сжал руку своей любимой. Врачи были откровенно в шоке. Это и вправду было чудом.

Спустя несколько месяцев Андрей уходил с больницы со своим маленьким сыном на руках. Вот какую новость он спешил рассказать матери перед аварией. А любовь его Наты вывела его с комы и вернула к жизни. Теперь они счастливая семья.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад