Категории: Истории из сети

Марина два года была сиделкой у его матери, а потом ушла с одним чемоданчиком



Муж Марины уже давно стал объектом всеобщей зависти ее подруг. Каждая из них тайно мечтала найти себе такого же уверенного и состоявщегося мужчину. А завидовать действительно было чему: собственный бизнес, новая элитная квартира, 3 машины и еще и роскошный коттедж за городом. И это все только в 32.



Жизнь же Марины не отличались необычайным размахом. Окончила университет, проработала год в школе учителем и уже летом выскочила замуж. Муж Марины был убежден, что негоже его жене тратить свои время и нервы в школе за копейки. Поэтому он настоял чтобы Марина уволилась с работы и стала образцовой домохозяйкой. Что же, она не сильно этому противилась.

Первый год супружеской жизни напоминал сказку. Они дважды отправлялись чуть ли не на край света, откуда привезли кучу впечатлений и шикарных вещей. Жаль только что они так и валялись в шкафу. У нее не часто появлялись возможность выйти в люди ведь в будни подруги работали, а на выходных их поглощали домашние дела. У мужа тоже был свой круг избранных, к которому он Марина не присоединил.

Очень быстро жизнь перестала радовать женщину. Детей у них все еще не было, пыл к мужу прошл. И дел дома было не так уж и много. Она выполняла все за считанные часы, а потом просто слонялась из комнаты в комнату, пытаясь найти себе хоть какое-то занятие.

Идиллия в жизни Марины начала трескаться по швам. Днем она почти не видела мужа, а по вечерам он возвращался поздно, усталый и злой после работы. В семейных делах не все шло гладко.

Человек становился все более придирчивым. Сначала деликатно просил экономить, а затем потребовал от нее отчетности ее затрат, сначала за месяц а потом и за неделю.



Из-за этого часто возникали споры. Мужчина настаивала, что им следует сократить расходы вдвое. Женщина понимала к чему все идет, поэтому начала искать работу. Но, как назло, ни одной вакансии по ее профессией.

Она хотела пойти на курсы и освоить новое дело. Но в семье постучалось новое горе. Заболела мать Игоря. Они забрали женщину к себе и Марина на 2 года превратилась в нянечку для нее.

Женщине приходилось самой со всем справляться, ведь человек появлялся дома все реже. Когда женщина умерла Игорь очень изменился. Он закрылся в себе, почти не разговаривал с женой. Постоянно работал, даже на выходных.

Марина долго не могла понять, что происходит с мужем и как ей быть дальше. Но свет на все пролил один случай.

Как-то Марина была вынуждена заехать на квартиру покойной свекрови. Она давно уже там не появлялась. Подойдя к двери, она услышала детский плач, который раздавался изнутри. На секунду она замерла, ведь квартира должна была пустовать. Но потом взяла себя в руки и таки позвонила в дверь.

Двери ее открыли молодая женщина. Это была его вторая жена, от которой у Игоря был сын. Как выяснилось они жили здесь вместе с его мамой. Но когда та заболела, он не захотел их тяготить, и привез ее к нам.

К такому она была не готова. Женщина не могла, а главное, не хотела прощать подобное. У этого брака и так уже не было шансов на жизнь.

Недолго думая она быстренько упаковала вещи, в маленький чемодан. Взяв самое ценнее она уехала в другой город, где жила ее тетя. Там больше ничего не будет напоминать об этой подлую измене дорогого человека.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад