Категории: Истории из сети

Мама, которой осталось совсем недолго, составила трогательный список желаний



Эбби Колвин из Ланкашира, Англия, любит жизнь. Она прекрасно понимала с самого детства, насколько она прекрасна и старалась жить на полную с самого детства. Но еще, Эбби очень любила родителей.



Те пророчили ей прекрасное будущее в медицине и девушка, конечно, поступила в медицинский университет. Она любила свою семью, учебу, жизнь. Поэтому, когда она встретила своего любимого парня, который также отчаянно был влюблен в окружающий мир — они тут же нашли общий язык.

Несколько лет пара встречалась еще до университета. После же они оба поступили. Удивительно, но оба мечтали быть врачами. Уже в 18 лет парень Эбби попросил девушку стать его женой и она с удовольствием согласилась.

Шли месяцы и пара все откладывала и откладывала все то, о чем они так мечтали, дабы изначально получить дипломы. Эбби хотелось увидеть мир, прожить каждую свою минуту, получая массу удовольствия, но учеба отнимала все свободное время, да еще и работа, которую девушка на себя решила взять.

Когда Эбби исполнилось 19 лет, однажды она почувствовала резкую боль в животе и та не прекращалась, пока девушка не потеряла сознание. В больнице ее ждало ужасное известие. У молодой девушки был рак матки.

Медики предложили химиотерапию, а затем и гистерэктомию (удаление матки), но уже через пару недель и нескольких анализов Эбби узнала о том, что она беременна. И тогда перед ней встал ужасный выбор. Девушка даже не думала о том, чтобы делать аборт. Она отложила лечение, понимая все риски.



Удивительно, но беременность протекала прекрасно и без лишней суеты. Девушка родила здорового мальчика и назвала его Оскар. Ее любимый тут же настоял на химиотерапии, но было поздно. Рак успел поразить множество органов и врачи сообщили девушке, что времени у нее осталось совсем не много.

Девушка решила не горевать. Она нашла свой список желаний, дополнила его различными пунктами и просто решила выполнить. У Эбби были самые разные желания: выйти замуж, побывать в виде дружки, научиться кататься на коньках, увидеть звезду эстрады, побывать в некоторых странах, увидеть жерло вулкана и поплавать с акулами. А еще, она планировала собрать круглую сумму денег на сына.

Сестра Эбби Кристи рассказала историю сестры в Сети и создала благотворительный фонд для исполнения желаний ее болеющей сестры. Люди поддержали инициативу и теперь девушке не нужна работа. Она просто живет и исполняет мечты.

Она уже увидела жерло вулкана, была дружкой на свадьбе сестры и свою успела сыграть, она увидела вулкан, плавала с акулами и уже этой зимой будет учиться кататься на коньках.

Эбби не считает, что болезнь должна давать ей привилегии, т.ч. она решила вставать каждый день в 5 утра, чтобы успевать и учиться, ведь одна из ее целей — получить диплом с отличием.

Эбби еще предстоит многое выполнить из списка, но она улыбается и просто продолжает жить и любить мир. И она каждый день встречает с улыбкой, зная, что живет и ради маенького сына.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад