Категории: Сплетни

Малолетняя дочь пошла по стопам Волочковой



 

Самолюбование, рекламные посты и опросы фанатов – страница в социальной сети может многое рассказать об наследнице балерины. Хорошо бы девочке с годами добиться чего-то самой, а не пиариться на громком имени матери.



Ариадне – единственной дочери балерины Анастасии Волочковой – всего 11 лет. Казалось бы, девчонка-школьница, ничем пока не прославившаяся. Но Ариадна уже считает себя звездой. Она завела официальную страницу на популярном видеоканале, зарегистрировала сайт имени себя и регулярно делится с двадцатью тысячами подписчиков снимками-селфи.

Популярное: Из-за каких болезней исчезли русские звезды 90-х в зените славы. Это Вас шокирует!

А еще девочка делает явно рекламные посты на своей странице, хвастается интерьерами из роскошного особняка, вступает в диалог с фолловерами, спрашивая у них совета по тому или иному поводу. Словом, все как у знаменитой мамы. Та, правда, чуть что, раздвигает ноги в вертикальный или горизонтальный шпагат, скидывает одежку и эпатирует странными нарядами или вызывающим поведением.

Ариадна ведет себя скромнее. Хотя вопрос, что будет с ней дальше. Ведь у нее перед глазами есть мать, которой девочка явно пытается подражать.



К слову, данное при рождении имя девочке категорически не нравится. Она настаивает, чтобы ее звали просто Асей, хотя это производное от «Анастасия». Мол, ей неприятно, когда ее называют сокращенным именем Ариша, это вызывает у нее исключительно негативные эмоции. А звездам, как известно, свойственно брать творческие псевдонимы.

Волочкова, как выяснила «Экспресс-газета», назвала дочь Ариадной в честь православной великомученицы, икону с изображением святой она увидела в одной из церквей в Греции. Дочку прима всегда воспитывала сама, отношения между ними всегда были добрыми и доверительными.

Сегодня Ариадна-Ася устраивает среди подписчиков (поклонниками вряд ли их можно назвать) розыгрыши книг мамы, на которых сама же ставит и автографы. Мол, «От Аси Волочковой с любовь». Хотя выглядит это странно, по правде сказать. Ведь важно добиться чего-то самой, а не оставаться всю жизнь в тени знаменитой родительницы.

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад