Категории: Сплетни

Любовники и муж — бизнесмен: Вся правда о личной жизни Кети Топурия и о её романе с Гуфом



Мало кто знает, что Кети Топурия начинала свой творческий путь как грузинская певица. Несколько песен, спетых ею на грузинском языке, стали действительно стоящими хитами, Кети стала известной в родной стране, но за её пределами об этой прекрасной певице никто даже не слышал.



Но у неё получилось снять с себя клеймо народной певицы и стать известной за пределами Грузии. Сейчас песни Кети Топурия знают все. Но многих поклонников творчества певицы интересуют не только её песни и творчество, но и подробности личной жизни певицы.

Популярное: 6 удивительных повседневных факторов, которые вызывают раздражающую головную боль

Начнём с того, что отец Кети Андро Санодзе умер в колонии. После этого начинающей артисткой заинтересовались СМИ. Отцу Топурия инкриминировали распространение наркотиков. Сама певица не отрицала, что отец употреблял запрещенные вещества, но сказала, что от пагубного пристрастия родитель давно избавился. Но не тут то было. Журналисты продолжали следить за Кети Топурией, пытаясь подловить её на чём-то крамольном или того хуже — криминальном.

В 2013 году бизнесмен Лев Гейхман сделал певице предложение.

Был вечер, горели свечи, мы пили шампанское и смотрели на закат. И тут Лева неожиданно сказал: "Давай поженимся!" В ответ я рассмеялась: "Шутишь?! Зачем нам это надо?", — рассказывает Кети о том как это было.

Молодые люди сыграли красивую свадьбу, на которой присутствовали не только самые близкие друзья пары, но и многие звёзды отечественного шоу-бизнеса. Они выглядели очень счастливо и любили друг друга, что не раз говорили.

Наша любовь — это что-то невероятное! Мы подходим друг другу стопроцентно, даже по гороскопу. У нас разница в возрасте — 12 лет, мы оба родились в год Тигра, я в сентябре — под знаком Девы, а Лев в апреле — под знаком Тельца. А это идеальная совместимость. Видимо, звезды все решили за нас.



 

Но торжество с размахом не спасло эту семью.

В 2014 году стало известно о беременности певицы. Она родила мужу дочку, которую назвали Оливией. 

Оливия появилась на свет в Лос-Анджелесе в клинике Cedars-Sinai Medical Center. Среди звезд, которые доверились специалистам этой клиники, – Мадонна, Ким Кардашьян, Бритни Спирс, Алсу, Дарья Жукова и Анна Седокова. Роды здесь стоят около 30 000 долларов. 

В 2016 году Кети Топурия засветилась в скандале с рэпером Гуфом. Ходили слухи, что Кети Топурия изменяет мужу с рэпером и старается это скрыть. Папараццы подлавливали певцов и делали провокационные снимки, хотя на них не всегда легко разглядеть Кети и её любовника.

Поклонники и хейтери ломали голову над тем, что происходит между звёздами, но оба отрицали, что между ними роман. Тем не менее Топурия ушла от супруга. Что стало причиной расставания — неизвестно. Даже если это и был Гуф — об этом не говорит ни сама певица, ни её экс-супруг. Хотя Льву и Кети удалось сохранить хорошие отношения ради общего ребёнка.

На днях в микроблоге Гуфа появилось совместное фото с Кети Топурия. Он соблазнительно обнимает певицу за попу. Может молодые люди всё-таки вместе? В любом случае желаем им удачи.

 

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад