Категории: Сплетни

«Любовь с первого взгляда»: Кто она жена прекрасного актера Евгения Ширикова



Евгений Шириков — очень талантливый и харизматичный актер, который с легкостью умеет завоевать зрительские симпатии.



Сейчас Евгений успешный актер, любимый муж и заботливый отец, однако мало кто знает, что удалось ему претерпеть в жизни.

Евгений родился в семье простых рабочих, его воспитывала мать, поскольку отец исчез из их жизни еще до рождения сына. С 5 лет парень начал посещать театральную школу, ведь имел рвение и талант к творчеству. Он был очень счастлив, и рад что его жизнь складывалась именно так.

Популярное: 6 причин, почему спать без одежды — отличная идея​

Однако всю его жизнь перечеркнула внезапная смерть матери. У него не осталось никого из родных, талантливого парня отправили в детский дом. И казалось — мечта стать известным человеком погасла. Однако через некоторое время снова загорелась поскольку больше ни в каких профессиях он себя не видел. В его успех не верил никто, все только смеялись над парнем, но и это его не остановило.

Как неоднократно утверждал актер ему всегда помогали хорошие люди что случались на его пути, видимо, поэтому ему удалось выбраться с трущоб и нищеты.



По окончании интерната он отправился в столицу где ему помогли вступить в театральный вуз. Практически с первого курса он начал доказывать то, на сколько он талантлив. А по окончании его сразу пригласили выступать в одном из лучших театров. И с этого все началось, наконец он смог чувствовать себя обеспеченным и свободным человеком.

В кино он появился совсем не давно, поскольку ему нравилась только игра на сцене, а о кинематографе он даже не задумывался. Несмотря на это ему и здесь удалось достичь не абы каких высот.

Семейная жизнь актера также сложилось относительно недавно. Он случайно познакомился с девушкой Леонорой инструктором по китайской йоге, которая сразу пленила его сердце. А уже через год они поженились и у них родился сын. Евгений неоднократно рассказывал что любит свою жену несмотря ни на что. Сегодня они и в дальнейшем счастливая пара которая довольно часто появляется на публике.

Сейчас актер Евгений Шириков на пике популярности, он часто появляется на публике и на телеэкранах. А все свое свободное время посвящает двум главным людям в жизни, жене и сыну.

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад