Категории: Гороскопы

Лунный календарь на 9 февраля 2019 года



В день 9 февраля 2019 года Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 6 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Овен ♈. Процент освещенности Луны составляет 17%. Восход Луны в 09:59, а закат в 22:18.



Луна находится в знаке Овен. В это время особенно повышается импульсивность и опрометчивость. Лучше всего отложить все важные дела, которым нужна точность.

В этот день важны любые мелочи, и если вы их упустите, то все может обернуться не в вашу сторону.

Если вы запланировали важные переговоры, лучше всего все отменить, ведь сорваться все может из-за любой ерунды.

Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов.

Поскольку это 6 лунный день в месяце он станет очень благоприятным для всех, кто занимается магией. У вас может открыться новый дар или новая способность. 



Также раз не стоит делать ничего рискованого в этот день, вы можете заняться планированием своего будущего. Строить планы, обговаривать новые проекты и взвешивать все риски — это как раз то, чем следует заняться.

В личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает.

День недели — суббота, которая пребывает под влиянием Сатурна. День тяжелый и как мы уже говорили, должен пройти в режиме планирования, а не активных действий.

Стрижка. Эту процедуру стоит отложить, она может негативно сказаться на состоянии волос и их внешнем виде, волосы могут начать выпадать, кончики станут секущимися.

Удачно пройдет окрашивание, общеукрепляющие процедуры для волос, тонирование. Пользу принесет массаж головы, приток крови к корням волос ускорит их рост и улучшит общее состояние.

Маникюр и педикюр. Поскольку это суббота, а на следующий день вас ждет воскресенье, конечно стоит позаботиться о ваших ногтях и не только на руках. Проведите также укрепляющие процедуры.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад