Категории: Интересно

Лунный календарь на 8 декабря 2018 года



8-го декабря 2018-го года в 12:00 Луна будет находиться в растущей фазе. Это второй лунный день в календаре. Луна будет пребывать в знаке зодиака Стрелец ♐. Восход Луны состоится в 09:25, а закат – 17:06.  



 

Хронология лунных дней:

— 1-й лунный день c 10:22 7-го декабря по 09:25 8-го декабря 2018-го;

— 2-й лунный день c 09:25 8-го декабря  и до следующего дня.

 

Влияние луны 8-го декабря 2018-го года:

Из-за того, что Луна в Стрельце, мыслительные процессы будут абсолютно не логичными и будут постоянно уходить в абстрактное мышление.  

 

Но, несмотря на это, данный период подходит для решения вопросов, связанных с юридическими делами и различными правовыми вопросами.

 

Любые вопросы, связанные с документами и делами, сегодня будут решаться, как никогда легко. В этот день рекомендуют отправляться в различные путешествия и командировки – они будут успешны, и вы не переутомитесь в поездках. Но в этот день не советуют копаться в земле, занимаясь огородничеством и садоводством.

 

Этот день идеально подходит для того, чтобы пойти в зал, а также устроить разгрузочный день и сесть на диету. Все ваши начинания в этот день будут удачными и не утомляющими.

 



Также в этот день, если бы вам бы хотелось сохранить новую стрижку надолго, то сегодня лучше не стричься, так как волосы могут быстро отрасти и будут постоянно непослушными.

 

Также и укладка быстро испортиться, потому лучше сегодня сделать что-то привычное, потому что волосы не поддадутся любым вашим манипуляциям. Химическую завивку также не советуют делать, так как она не будет долговременной.

Да и окрашивание волос может разочаровать – цвет может не взяться так, как вам бы того хотелось.  Однако, если вы все же решились на стрижку, то выберите молодого парикмахера, а также постарайтесь поддерживать у себя позитивное настроение.  

 

Маникюр в этот день также не советуют делать – лучше всего сделать какие-то укрепляющие процедуры для ногтей и различные ванночки из ромашки. Косметические процедуры в этот день советуют, и проводить для кожи лица – сделайте чистку и нанесите увлажняющую маску, которая поможет восстановиться коже после морозной улицы.

 

Луна будет находиться в растущей фазе. Для данной фазы свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел.

 

Это время подходит для планов и целей, а также советуют заняться новыми проектами. Еще это время подходит для того, чтобы вернуться к нерешенным ранее проектам.

 

В этот период возможно переосмысление своих приоритетов, как касательно работы, так и в личных отношениях. Также быстро возникают новые связи и знакомства.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад