Категории: Гороскопы

Лунный календарь на 27 марта 2019 года



В день 27 марта  в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 21 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Стрелец ♐. Процент освещенности Луны составляет 58%. Восход Луны в 01:53, а закат в 09:38.



В этот день Луна находится в знаке Стрельца. Этот день недели будет очень сложным. Нужно очень хорошо продумать все свои действия, дабы не сделать опрометчивых поступков. Отганяйте от себя любые мрачные мысли и думайте только о хорошем. Также нельзя поддаваться стрессам, это плохо скажется на вашем здоровье.

Существует вероятность оторваться от действительности, потеряв контроль на настоящим. Множество увлечений и страстей берут начало в эти дни, так как обычные проблемы становятся менее значимы перед творческим и духовным стремлением.

27 марта — 21 день в лунном календаре. В этот день полезны любые физические нагрузки, только главноне не переусердствовать. Также принесет результат коллективная работа.



Также, это прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

День недели среда, который находится под влиянием вестника богов — Меркурия. В среду удача улыбнется всем тем, кто работает головой, а не руками. Можно доделать все отложенные дела, они будут даваться вам легко.

Стрижка. Если вы хотите сохранить новую стрижку на долго, сегодня лучше не стричься. Волосы после стрижки очень быстро отрастут и будут непослушными.

Окраска волос тоже может не оправдать ожидания, скорее всего цвет продержится не долго и быстро потускнеет. Если вы все таки решитесь на стрижку, выбирайте энергичного, молодого парикмахера и сами прибывайте в хорошем настроении.

Маникюр. В этот день полезными будут любые увлажняющие процедуры. Для ногтей будут очень полезными ванночки. Также проделайте ряд укрепляющих процедур для здорового роста ногтей. Для самого маникюра подберите какой-то яркий, но в то же время спокойный цвет.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад