Категории: Поверья

Лунный календарь на 24 апреля 2019 года



На дату 24.04.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 19 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Козерог ♑. Процент освещенности Луны составляет 74%. Восход Луны в 00:43, а закат в 08:11.



Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.

В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.

В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.

Луна в знаке Козерог. Не самое лучшее время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В финансовых вопросах также не все гладко. Есть большая вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки.

С другой стороны, решение вопросов с недвижимостью, а также всевозможные организаторские дела должны пройти без особых серьезных осложнений. Неплохо в эти дни совершить небольшое путешествие по гористой местности или посетить лыжный курорт. Уединение с природой пойдет вашему организму на пользу.



Если же отправиться на природу у вас сейчас нет возможности, то тогда девятнадцатый лунный день лучше всего провести дома, посвятив его творчеству. 

Весьма рекомендуется сегодня прощать тех, на кого вы сердиты. 19 лунный день — самое подходящее время "возлюбить врагов своих". Не упустите этот шанс! 

Нельзя в этот день проявлять гордыню, злобу, зависть, обижаться на людей. Постарайтесь быть как можно больше внимательнее и добрее к людям, некоторым из них может существенно понадобится ваша помощь.

В плане здоровья день нейтральный. Но все же не стоит налегать на жирную и сладкую еду.

Общие рекомендации по уходу:
Стрижка — подстригитесь сегодня, если хотите привлечь в свою жизнь деньги, финансовое благополучие и повысить свой авторитет в рабочем коллективе.
Окраска волос — окрашивать волосы можно в любой цвет.
Маникюр, педикюр — а вот этого делать сегодня не стоит.
Уход за лицом — не рекомендуется использование кремов на гормональной основе, а также новых видов косметических средств.
Уход за телом — этот день подходит для нанесения татуировок, пирсинга. Кожа быстро восстановится и результат будет вас радовать.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад