Категории: Интересно

Лунный календарь на 21 ноября 2018 года



21-го ноября 2018-го года Луна будет находиться в растущей фазе – это 14-й лунный день в календаре. Луна же будет пребывать в знаке зодиака Телец ♉. Восход Луны состоится в этот день в 15:59, а закат – в 05:16.



Хронология лунных дней:

— 14-й лунный день c 15:41 20-го ноября по 15:59 21-го ноября 2018-го года;

— 15-й лунный день c 15:59 21-го ноября и до следующего дня.

 

Влияние луны 21-го ноября 2018-го года:

Луна пребывает в знаке зодиака Телец, а это знак материальной стабильности, настойчивости и усердия, потому это самое благоприятное время для финансовых сделок, носящих абсолютно разный характер. Также можно заниматься делами, связанными с недвижимость: покупать, продавать или арендовать. Вы не прогадаете. Также неплохой день и для творческих людей.   

Несмотря на то, что в этот день увеличивается продуктивность, сила лени также может на вас влиять, потому у вас может появиться сильное желание обустроить комфорт и уют, сходить в кино или в приятное место.   

 

21-го ноября в 12:00 – это 14-й лунный день. Это очень благоприятный день для любых начинаний, потому вы смело можете начинать воплощать в жизнь любые свои идеи и проекты, которые обязательно будут приняты положительно. Также в этот день советуют менять имидж, экспериментировать с образами, делать самые различные стрижки: если у вас длинные волосы, то сделайте каре.    



Однако стоит все хорошенько продумать и взвесить, так как начать можно дело, не только ведущее к победе, но и заканчивающееся полным крахом. День хорош для укрепления родственных отношений.

Но все же советуют не принимать спонтанных решений, нужно все обдумать и взвесить, чтобы не было проблем. Также желательно этот день провести в семейном кругу, укрепляя родственные связи.

Луна находится в растущей фазе, сейчас вторая лунная фаза, а это промежуток между первой лунной четвертью и полнолунием.

Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, а также повышенная активность.

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться крайне легко.

Во вторую лунную фазу советуют начать физические тренировки, если вы еще не успели записаться в спортзал. Также ждут благоприятные изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как во взаимоотношениях на личном фронте, так и на деловом.

Это время  хорошо подходит для переезда, поездок, а также смены деятельности. Но стоит быть осторожными, ведь этот период отличается от предыдущих эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами и травмоопасными ситуациями.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад