Категории: Гороскопы

Лунный календарь на 21 мая 2019 года



В день на 21 мая в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 17 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Козерог ♑. Процент освещенности Луны составляет 93%. Восход Луны в 23:29, а закат в 06:02.



Луна находится под влиянием Козерога. Сегодня лучше воздержатся от общения с представителями государственных структур и вообще с предствителями властей. Ни к чему хорошему это не приведет, вы только потрепаете себе нервы и испортите настроение.

Сегодня также не очень благоприятное время для финансовых операций. Велика вероятность задержки в получении прибыли, также и убытки могут быть.

С другой стороны, решение вопросов с недвижимостью, а также всевозможные организаторские дела должны пройти без особых серьезных осложнений. Неплохо в эти дни совершить небольшое путешествие по гористой местности или посетить лыжный курорт.

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

День недели — вторник. День который находится под влиянием планеты Марс. День полон сил и энергии. 



Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то — вперед, без тени сомнения!

Это подходящий день и для физических нагрузок (спортсменам и дачникам надо брать его на заметку). Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится. Тем же, кто занят в этот день только умственным трудом, полезно перемежать интеллектуальные упражнения с зарядкой.

Стрижка. Сегодня избавление от волос придаст вам только сил и энергии. После нее волосы меньше секутся, становятся гуще и крепче, выпадение волос значительно сократится.

Окрашивание и тонирование пройдет удачно, особенно закрашивание седины, можно даже пойти на эксперименты с цветом. Хороший период для химической завивки, она не нанесет большого вреда волосам.

Прическу лучше выбрать спокойную, не вычурную, старайтесь не переусердствовать с аксессуарами. Лучше всего сделать легкую укладку и придать волосам естественности. Тогда и вы будете чувствовать себя комфортнее и другие увидят вашу уверенность.

Маникюр. С ногтями у вас и так все в порядке. Делать новый маникюр пока не стоит. Единственное, попросите мастера немного обновить ваши ноготки, но только слегка.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад