Категории: Гороскопы

Лунный календарь на 21 апреля 2017 года



На дату 21.04.2019 в 12:00 Луна находится в фазе "Убывающая Луна". Это 16 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Скорпион. Процент освещенности Луны составляет 95%. Восход Луны в 22:19, а закат в 06:32.





Сегодня вы можете испытывать эмоциональную нестабильность. Ваши желания будут колебаться от одного к другому. Как положительные, так и отрицательные чувства обострятся. Чтобы избежать стресса, сосредоточьтесь на том, что приносит вам уют и покой. Не стоит перегружать свое сознание эмоциями. Сегодня лучше провести день под одеялом, досматривая новый сезон любимого сериала, чем покорять Эверест. Позвольте себе на время забыть о мечтах и целях. Впереди вас ждет фаза активности, поэтому не стоит горевать о времени бездействия.
Сегодня лучше не делать крупных покупок, иначе, поддавшись импульсу, рискуете потратить совсем нелишние деньги на то, без чего легко можно обойтись. Исключение можно сделать для автомобилей и ювелирных украшений.
Деловые переговоры сегодня лучше не проводить. Если ваши партнеры поддадутся тревожной атмосфере дня, они могут принять решение, которое отрицательно повлияет на будущее сотрудничество. Исключение можно сделать для людей творческих профессий.
Перестановку в доме делать нежелательно. Она больше отнимет у вас сил, чем принесет пользу.
Как на странно, этот нестабильный брак крайне благоприятен для помолвки или брака. Особенно если вы не строили долгих планов, а приняли решение спонтанно.
Если нет срочной необходимости, визиты к врачам можно перенести на завтра. То же самое касается салонов красоты и косметических салонов. Свое здоровье и внешность сегодня лучше оставить в покое. Исключение можно сделать для маникюра. Выбирая лак, обратите внимание на легкие весенние оттенки.
Если нет желания, не заставляйте себя проявлять физическую активность. Позвольте себе отдохнуть.
При желании займитесь обновлением гардероба. Шоппинг поможет вам расслабиться. Без сомнений покупайте то, что вам нравится. Но не забивайте свой шкаф вещами на будущее. Если к лету похудеть, тогда сможете пойти и купить красивое платье подходящего размера, а пока не стоит покупать вещи, которым надо ждать своего звездного часа.
Цвет дня — мятный. Окружите себя им. Выберите мятный свитер, побалуйте себя мятным мороженным, купите для дома мятный комнатный горшок и посадите в нем мяту.
Сегодня день, когда стоит позволить себе от души насладится сладостями. Забудьте на время о диетах. Особенно хорошо сегодня подойдут фруктовые десерты.
Вечер уделите для встречи с близким человеком. Если нет возможности поговорите лично, позвоните. Этот разговор поможет вам получить много радости, даже виртуальная встреча подарит вам уют и подзарядит приятными эмоциями.

 

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад