Категории: Гороскопы

Лунный календарь на 2 марта 2019 года



В день 2 марта в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 26 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Козерог ♑. Процент освещенности Луны составляет 16%. Восход Луны в 05:46, а закат в 13:23.



Луна находится под влиянием знака Козерог. Вас ждут дела, которые требуют повышенной внимательности и контакта с чиновниками или даже политиками. Вам придется полдня провести в государственном учреждении и не факт, что все закончится как надо.

Также в этот период вам стоит распланировать свои дела на ближайшее время и настроить себя на упорную работу. Можно уделить время делам, которые вы давно откладывали или даже забыли о них.

Период благоприятен для общения с влиятельными людьми старшего поколения, для строительства, работы с камнем, купли-продажи недвижимости, земельных участков.

День под влиянием Козерога считается опасным в плане отношений с людьми. Возможны ссоры и конфликты с близкими на ровном месте. Постарайтесь избежать этого.



Будьте также осторожны в обращении с деньгами. Их лучше экономить. Очень хорошо встретиться с каким-нибудь мудрым человеком, который поможет трезво оценить действительность и наставить на путь истинный.

День недели — суббота. День который стоит и в принципе нужно посвятить уборке в доме, возможно ремонту. Доделайте дела, оставленные на потом.

Стрижка. Эту процедуру сегодня стоит отложить, иначе можете оказаться во власти грусти и депрессии.

Если Вам предстоит важная встреча, на которой вы должны произвести впечатление, стоит задуматься об окраске волос в естественный цвет натуральными красителями.

Прическа сегодня должна быть высокой, кстати может быть начес, но он не должен быть слишком вычурным, постарайтесь чтобы все смотрелось как можно естественней.

Маникюр. День лучше всего подойдет для укрепления ногтей, сделайте несколько полезных процедур, которые вам посоветует ваш мастер. А вот с красками для вашего нового маникюра стоит быть осторожными. Не нужно эксперементировать  с яркими цветами. Это сыграет не вам на руку.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад