Категории: Интересно

Лунный календарь на 19 ноября 2018 года



19-го ноября 2018-го года  в 12:00 Луна будет находиться в растущей фазе. Это 12-й лунный день в календаре. А пребывать Луна будет  в знаке зодиака Овен ♈. Восход Луны состоится в 15:24, а закат – в 02:45.



 

Хронология лунных дней:

— 12-й лунный день c 15:08 18 ноября по 15:24 19 ноября;

— 13-й лунный день c 15:24 19 ноября  и до следующего дня.

 

Влияние луны 19 ноября 2018.

Так как Луна будет находиться в знаке Овен, то это время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно негативно обернется для вас.

 

Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды, потому постарайтесь не планировать ничего важного на этот день. Также в этот день очень высокая вероятность конфликтов и опасных ситуаций, впоследствии которых вы можете получить травму. Также в этот день советуют быть крайне осторожными с любыми острыми предметами (особенно, ножницами и ножами), а также с огнем.

Потому, если вы решили в этот день сходить к парикмахеру на стрижку, то лучше отложите свой поход до более благоприятного дня, так как есть вероятность того, что во время стрижки вы получите травму. В этот день вообще советуют быть осторожными с волосами и убирать их в пучок, чтобы они ни за что не зацепились и не повредились.

Также не советуют делать коррекцию ногтей и не обрезать кутикулы, так как есть вероятность получить рану, которая будет долго заживать.



Однако в этот  разрешено делать абсолютно любые процедуры для кожи лица и тела: от  глубокой до легкой чистки.  Также наберите в ванную побольше воды, добавьте морской соли, ароматизированной пены, масел, чтобы дать возможность телу расслабиться и подготовиться к трудовым будням.

 

19 ноября 2018 года в 12:00 – это 12-й лунный день. Не особенно благоприятный день для любовных и остальным взаимоотношений. Повышена вероятность конфликтов и разногласий в деловой сфере. День лучше посвятить благотворительности, делать подарки близким и незнакомым людям, а также выполнять просьбы других людей. Но помните, что всего должно быть в меру и не во вред себе.

 

Луна находится в растущей фазе, сейчас вторая лунная фаза, а это промежуток между первой лунной четвертью и полнолунием.

 

Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, а также повышенная активность.

 

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться крайне легко.

 

Во вторую лунную фазу советуют начать физические тренировки, если вы еще не успели записаться в спортзал. Также ждут благоприятные изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как во взаимоотношениях на личном фронте, так и на деловом.

 

Это время  хорошо подходит для переезда, поездок, а также смены деятельности. Но стоит быть осторожными, ведь этот период отличается от предыдущих эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами и травмоопасными ситуациями.

 

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад