Категории: Поверья

Лунный календарь на 19 мая 2019 года



На дату 19.05.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Полная Луна (наступит 19.05.2019 в 00:12)». Это 15 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Стрелец ♐. Процент освещенности Луны составляет 100%. Восход Луны в 21:13, а закат в 04:57.



Луна в знаке Стрелец. Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

Луна находится в апогее, на пике своей энергетической насыщенности. Вам предстоит сделать последний рывок: ни в коем случае нельзя снижать темпы и активность. Все, чего вы добивались, наконец-то получится. Что же касается любви, то 15 лунный день может принести кратковременное блаженство, которое затем сменится длительным разочарованием.

Данный период, с одной стороны, — достаточно благоприятный, а с другой — опасный, потому что влияние Луны наиболее сильно. Все ваши положительные и отрицательные качества увеличиваются в несколько раз. И если вы не хотите, чтобы над вами взяли верх негативные стороны вашей личности, будьте осторожны. 



В 15 лунный день нежелательно отправляться в путешествия и командировки: они могут закончиться не так, как вы предполагаете. Обычно они чреваты травмами или сильным нервным перенапряжением. 

В силу того, что Луна находится на пике своей активности, для организма это очень опасный период. Многие заболевания могут неожиданно обостриться, в особенности хронические. Так, например, если вы страдаете частыми головными болями, то не перенапрягайтесь, побольше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе. Если же у вас проблемы с ногами, не предпринимайте длительных и напряженных пеших переходов. 

Общие рекомендации по уходу:
Стрижка — благоприятно этим заняться в первой половине дня.
Окраска волос — использование натуральных красителей способствует карьерному росту. Обесцвечивать волосы нельзя.
Маникюр, педикюр — удачный день. Выберите яркие летние цвета с акцентом на больших пальцах. Фруктовые узоры будут очень кстати.
Уход за лицом — хорошо делать питательные маски и косметические процедуры для лица, шеи, рук. Особое внимание уделите зоне вокруг глаз, чтобы избавиться от мешков и синяков.
Уход за телом — благоприятный день для начала диеты. Прежде всего откажитесь от сладкого и мучного. Поверьте, это не так уж и сложно.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад