Категории: Интересно

Лунный календарь на 16 декабря 2018 года



16-го декабря 2018-го года в 12:00  Луна будет находиться в растущей фазе – это 9-й лунный день в календаре. Луна будет пребывать в знаке зодиака Овен ♈. Восход Луны состоится в 13:30, а закат – в 00:24.



Хронология лунных дней:

— 9-й лунный день c 13:14 15-го декабря по 13:30 16-го декабря 2018-го года;

— 10-й лунный день c 13:30 16-го декабря и до следующего дня.

 

Влияние луны 16-го декабря 2018-го года:

Из-за того, что Луна будет находиться в знаке зодиака Овен, то  в это время может наблюдаться повышенная импульсивность, поспешность, граничащая с  невнимательностью. В этот  день не советуют заниматься делами, которые требуют внимательности, точности и продуманности, потому что если вы что-то упустите – это может привести к проблемам.  

Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов.

Также в этот день не советуют проводить переговоры и важные бизнес-встречи, так как они могут сорваться.   Также в этот день не советуют иметь дела с острыми предметами.



Из-за того, что Луна в Овне, то общее состояние волос не изменится под влиянием этого знака. Стрижку стоит отложить, она может негативно сказаться на состоянии волос и их внешнем виде, волосы могут начать выпадать, а кончики станут секущимися.

Удачно пройдет окрашивание, общеукрепляющие процедуры для волос, а также тонирование. Также в этот день советуют делать массаж головы.

Что касается маникюра, то в этот  день  также его не советуют делать – лучше выберите какой-то другой день для  маникюра. Однако в этот день советуют продумывать дизайн будущего маникюра.  

Что касается садоводства, то в этот день при посадке растения получатся слабыми, плохо будут завязывать плоды. Также в этот день, несмотря на то, что растение быстро примется, оно не вырастит красивым и крепким.

16 декабря 2018 года в 12:00 – это 9-й лунный день. В этот день нужно быть сдержанными, а также внимательными, ведь кто-то обязательно попробует вас обмануть. Также в этот  день высока вероятность конфликтов.

В этот день Луна будет находиться в растущей фазе. Для данной  фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.

В это период советуют реализовывать все цели и планы, которые у вас возникли ранее, но приходилось их из-за чего-то откладывать.

Также в эту лунную фазу советуют заняться физическими нагрузками, если до этого вы так и не успели записаться в спортзал, то сейчас самое время сделать это.

 

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад