Категории: Гороскопы

Лунный календарь на 16 апреля 2019 года



В день 16 апреля в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 11 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Дева ♍. Процент освещенности Луны составляет 87%. Восход Луны в 15:10, а закат в 04:53.



Луна находится под влиянием Девы. Очень благоприятное время для монотонной и кропотливой работы, которая требует особого внимания и вдумчивости. При  правильном подходе любая деятельность связанная с финансами принесет успех и огромную прибыль.

Успешными будут любые банковские операции и сделки связанныес недвижимостью. Если вы мечтали о новой квартире или доме, самое время сделать шаг навстречу мечте без лишних рисков.

Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

16 апреля один из самых мощных и энергетических дней в лунном месяце. Любые планы и дела в этот день обречены на успех. Смело отправляйтесь в долгое путешествие за новыми эмоциями и силами. Также это время благоприятно для переезда и начала нового этапа в жизни. Главное смелость  и оптимизм.



День недели — вторник. Этот день находится под влиянием Марса, самой энергичной планеты. Если вы сильный духом, волевой и очень активный человек — этот  день ваш.

Это подходящий день и для физических нагрузок (спортсменам и дачникам надо брать его на заметку). Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится. Тем же, кто занят в этот день только умственным трудом, полезно перемежать интеллектуальные упражнения с зарядкой.

Стрижка. Влияние Девы на волосы только положительное. После стрижки волосы станут расти быстрее. Укладка сохранит форму дольше. Завивка пройдет удачно, будет долго держаться.

Замечательно пройдет окрашивание, даже закрашивание седины, тонирование.

Оздоровительные процедуры пройдут удачно, волосы укрепятся, улучшится их структура, рост ускорится, выпадение волос заметно уменьшится.

Маникюр. Самое время навестить своего мастера и сделать новый яркий маникюр. Вам нужно впечатлить своим внешним видом и руки не исключение. Сделайте ярко красный маникюр и не прогадаете.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад