Категории: Гороскопы

Лунный календарь на 12 мая 2019 года



В день 12 мая в 12:00 Луна находится в фазе «Первая четверть (наступит 12.05.2019 в 04:13)». Это 9 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Лев ♌. Процент освещенности Луны составляет 54%. Восход Луны в 11:26, а закат в 02:34.



Луна находится под влиянием Льва. Этот  знак характеризуется повышенной энергичностью и задором во всех начинаниях. Самое время взяться за организацию спортивных, культурно-массовых мероприятий или же корпоративной вечеринки, для сплочения и налаживания отношений в коллективе.

Этот лунный период создан для того, чтобы веселится и весело проводить время не в скучном офисе, за работой, а  в компании близких друзей или даже просто незнакомцев. Сегодня вы будете склонны к авантюрам. Не отказывайте себе в таком удовольствии.

Но что касается деловых отношений, то здесь нужен трезвый взгляд. По этой же причине стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами. Чтобы избежать потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями и подписывать серьезные договоры. У большинства людей в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести.

Сегодня не стоит вспоминать давние обиды и конфликты. Разрешить их и так не получится, а портить себе настроение не стоит.



День недели —  воскресенье. День который пребывает под влиянием Солнца. Поэтому он будет просто пронизан хорошим настроением и весельем. Для многих этот день выходной, который лучше всего провести в большой компании за приятными разговорами и в позитивной обстановке.

Стрижка. И хоть 12 мая выходной день, но только не для парикмахеров. Если верить звездам — этот день отличный повод посетить своего мастера и сделать со своими волосами нечто непривычное. Будь-то радикальная стрижка или окрас в совсем непривычный для вас цвет.

Стрижка 12 мая принесет вам удачу и избавит от проблем в профессиональной среде. Также если вы сегодня немного избавитесь от своих волос, они станут расти у вас быстрее.

А вот от химического воздействия на волосы лучше отказаться. Завивка пройдет не совсем удачно.

Уход за кожей. сегодня лучше всего провести ряд питательных процедур для кожи. Увлажняющие крема, гели или питательные маски — придадут вашей коже больше блеска и красоты.

Маникюр. А вот с ногтями сегодня лучше ничего н еделать. Делать новый маникюр звезды не советую, иначе он долго не продержится и сделает ваши ногти ломкими и чувствительными к любым раздражителям.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад