Категории: Гороскопы

Лунный календарь на 11 марта 2019 года



В день 11 марта в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 6 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец ♉. Процент освещенности Луны составляет 20%. Восход Луны в 08:54, а закат в 23:48.



Луна находится под влиянием знака Тельца, который считается знаком стабильности и настойчивости. Поэтому этот лунный день наилучшим образом подойдет для принятия важных решений и заключения финансовых сделок.

Хорошо будут идти дела связанные с недвижимостью и ценными бумагами. Финансовый успех вам обеспечен.

Ваши мыслительные способности находятся на высоте, но все же к концу дня появится лень и желание ничего не делать. Проведите вечер в компании близких за просмотром кино или за бокалом вина.

Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.



День недели — понедельник, который управляет ночное солнце — Луна. Поскольку этот день идет сразу же после выходных эмоциональное состояние будут очень шатким. Удачи будут чередоваться с неудачами. Возможны как приятные, так не очень приятные сюрпризы. Друзья могут вас подвести и неприятно удивить, а  враги наоборот, предложить свою помощь.

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию, так как доводы рассудка в этот день не действуют.

Стрижка. Общее состояние волос под влиянием Тельца значительно улучшится. Не стоит откладывать стрижку намеченную на сегодня, новая прическа помимо новых положительных эмоций придаст волосам сил и энергии, их внешний вид кардинально изменится в лучшую сторону.

Телец положительно влияет  и на работу с волосами: закрашивание седины будет успешным, так же укрепление волос, осветление, выщипывание бровей.

Маникюр. Очень благоприятный день для живительных процедур и для чистки ногтей. Для покраски ногтей отдавайте предпочтение всем оттенкам красного.  Таким образом вы привлечете к себе внимание и вам будет легко добиться желаемого. 

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад