Категории: Гороскопы

Лунный календарь на 1 мая 2019 года



На дату 01.05.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 26 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рыбы. Процент освещенности Луны составляет 13%. Восход Луны в 04:21, а закат в 15:42.





Сегодня благоприятный день для того, чтобы начать новый проект, устроится на новую работу, посетить страну, в которой еще не были, или завести приятное знакомство. Если не начали новую жизнь с 1 января, май дает вам еще один шанс. Подумайте о том, что заставляет вас ощущать радость, и преложите все усилия, чтобы это сохранить. От того, что заставляет вас чувствовать тревогу, страх или злость, лучше избавится сегодня. Не бойтесь впустить в свою жизнь перемены. Они принесут вам много положительных эмоций.
В отношениях с близкими не бойтесь пойти на компромисс. Проявите заботу и понимания. Не стесняйтесь открыто говорить о своих чувствах.
Возможно, вашим любимым очень важно услышать о том, что вы их любить. Даже если вам кажется, что это чувство уже не нуждается в словесном подтверждении.
Позаботьтесь о себе. Займитесь физической активностью. Запишитесь в салон красоты. Сегодня благоприятный день для маникюра и педикюра. Можете смело делать коррекцию бровей. Исключение — процедуры, связанные с губами. Они могут иметь для вас не самые лучшие последствия.
Сегодня хороший день, чтобы планировать путешествия. Подумайте, какой вид отдыха сейчас кажется вам самым лучшим, и выберите точку на карте, куда хотите отправиться. Не поленитесь больше узнать о желанном месте. Интересные факты об истории и культуре смогут вас приятно удивить.
Будьте ближе к природе. Первые майские дни — для мира  одни из самых праздничных. Они помогут вам зарядится энергией солнца и красоты.
После активного дня позвольте себе отдохнуть. Уделите время, чтобы распланировать дела на завтра. Почитайте книгу или посмотрите интересный фильм. Постарайтесь выбрать историю, которая принесет вам не только эстетическое удовольствие, но и позволит получить сильный заряд мотивации. Чтобы прийти к успеху, вам понадобится много вдохновения.
Цвет дня — сиреневый. Постарайтесь заполнить им свое личное пространство. Если остановите свой выбор на сиреневом наряде — точно не пожалеете. Он не только привлечет к вам удачу, но и позволит насладиться собственной неотразимостью.
Дополните образ элегантной прической. Для женщин лучше всего будет уложить волосы в красивые локоны.
Украшения сегодня лучше всего выбирать с аметистом. В этом камне удивительно сочетается нежность и сила. Что может быть лучше для дня красоты и перемен?
Украсьте дом сиренью. Выберите духи с нотками сирени.
Позвольте себе насладится вкусными сладостями. Сегодня сахар принесет вам гораздо больше, чем вреда. Вашей нервной системе нужна подзарядка, и лучше всего помочь ей могут любимые лакомства.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад