Категории: Сплетни

Кристина Орбакайте произвела фурор своим внешним видом. Вы только посмотрите, что с ней случилось!



Устав от московской непогоды, проливных дождей и ураганов, российские звезды одна за другой уезжают в поисках солнца за границу. Так, Анастасия Волочкова проводит отпуск в Греции, а Юлия Волкова — в Турции. 46-летняя Кристина Орбакайте сначала навестила Аллу Пугачеву в Юрмале, а теперь наслаждается океаном в Майами.



Популярное: Универсальное средство от бытовых проблем! Не верила, пока ребенок не разрисовал обои…

В Instagram певица опубликовала забавное видео с дочерью Клавдией на пляже. «Наконец добралась до лета!» — радуется Кристина.

Орбакайте часто бывает в Америке, даже свой день рождения артистка отпраздновала в Лос-Анджелесе.

Напомним, что скоро в большой семье Кристины грядет грандиозное событие: старший сын артистки, 25-летний Никита Пресняков женится на 20-летней Алене Красновой. Свадьба состоится в этом месяце.

25-летний Никита Пресняков и его 20-летняя невеста Алена Краснова уже выбрали дату свадьбы — 27 июля. На праздник приглашено более 200 гостей. Никита и Алена хотят заказать выездную регистрацию. Праздник пройдет на природе, в одном из подмосковных отелей. Свадьбу организует один из столичных журналов.

Перед торжеством мама Никиты певица и актриса Кристина Орбакайте сначала проведала Аллу Пугачеву в Юрмале, а потом улетела в отпуск в Майами. В своем Инстаграме певица и актриса выкладывает трогательное видео с отдыха. Красивая, загорелая, в прекрасном настроении Кристина Орбакайте плещется в океане со своей дочерью Клавдией.



— Это уже традиция такая семейная — каждый год мы отдыхаем в Майами, — в одном из интервью «Комсомолке» рассказывала Кристина Орбакайте.- В первый раз побывали на побережье с гастролями — у нас был семейный концерт, в котором принимали участие я, Володя Пресняков, Филипп Киркоров и Алла Пугачева. Друзья рассказали нам, что вполне возможно купить тут квартиру по приемлемой цене. Предложение было заманчивым, мы не стали отказываться. С тех пор периодически кто-то наведывался сюда: то мама с Филиппом приезжала на отдых, то я с детьми. Сначала приезжали ненадолго — когда я начинала карьеру, совершенно не любила отдыхать. Достаточно было трех-четырех дней, чтобы выспаться, восстановиться. Но, попав в Майами, я убедила себя, что отдых необходим. Постепенно мы стали проводить здесь с детьми все зимние и летние каникулы. Детям тут интересно: Диснейленд в Орландо, океан, бассейн, прекрасная погода. И мне всегда в радость, что рядом мои самые близкие люди.

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад