Категории: Истории из сети

Кошка отчаянно царапала дверь, и хозяйка не могла понять, куда она рвется. Нужно было это выяснить



В тот день Квин (Королева) стала сильно царапать дверь. И сначала, хозяйка не заподозрила ничего странного. Ведь не даром этой кошке, пароды савана, дали такое имя – капризы у нее в крови.
Но девушку ожидало огромное удивление, когда он прошла за кошкой и поняла, в чем причина.

Кошечка прямо-таки повисла на дверной ручке и долго шкреблась. Упорность ей помогла и она смогла отворить дверь. И тогда она грациозной походкой подошла к картонной коробке.
Девушка совсем не ожидала, что Квин пойдет туда, ведь в коробке находились котята, которые никогда кошку, как казалось хозяйке, не интересовали. А теперь она прошла в коробку и начала облизывать одного из них.
А Квин тем временем начала ухаживать за всеми котятами и убрать ее из коробки было нереально. И все бы ничего, но есть одно но – она им не мать!
Именно в это время пришла вторая кошка, которую эта «самозванка» поразила наглостью. Естественно! Ведь та вторая кошка и была мамой. Настоящей. Она разозлено напала на Квин.
Настоящая мать напала на Квин, но та молниеносно отбила атаку кошки. Началась настоящая драка между «девушками» и тогда хозяйка поняла, что ей пора что-то предпринять, чтобы кошки не навредили ни себе. ни котятам.
Когда девушка спросила ветеринара, что же это произошло, он легко нашел, что ответить. Квин имеет достаточно развитый материнский инстинкт и она приняла чужих котят за своих собственных.
И все, что нужно предпринять – не дать Квин расстаться с котятами, иначе ее ожидает ужасный стресс и кошка будет иметь поломанную психику. И хоть она кошка – это ужасно!
И это было видно на самом деле, ведь Квин очень нервничала в клинике и кидалась на животных. А успокоилась кошка лишь дома, рядом с котятами.
В минуту, когда они вернулись – она тут же побежала к коробке.
Но что же делать с настоящей мамой? Она ведь тоже души не чаит в своих детках. И они все-таки ее дети! Ветеринар посоветовал девушке простое решение проблемы: пускать Квин к котятам только тогда, когда настоящей матери рядом нет. Тогда котята будут всегда окружены заботой, а в мире будет мир.
И знаете что? Вся эта продуманная система работает отлично. У котят сразу две заботливые мамы и обе они имеют возможность ухаживать за детками.
И это прекрасно! Ведь много любви не бывает.





Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад