Категории: Истории из сети

Кошка не пускала свою хозяйку на автобус, будто что-то почувствовала



Оля познакомилась с Аней еще в университете. Они учились в разных группах, но подружились и-за того, что вместе проживали в общежитии в одной комнате. Аня по окончанию университета, вернулась в свой городок. Жила она возле моря и жизни без него не представляла. Все время звала Яну в гости на отдых.



Яна осталась одна и ее жизнь казалась не такой радужной без соседки. Хоть она давно уже и перебралась на новую квартиру. И она решилась на покупку маленького комочка, который бы ждал ее с работы и скрасил одиночество. Яна купила кошку.

И вот, в один из дней Яна позвонила Ане и обрадовала ее информацией о том, что у нее незапланированный отпуск на неделю. Девушка сразу же позвала подругу к себе. Яна быстро собрала вещи и уже в предвкушении интересного отдыха — купила билет по интернету.

Кошку она, конечно, не могла оставить на семь дней абсолютно одну в квартире и решила, что ее, лучше всего, будет оставить маме. Договорилась и в день отъезда должна была ее отвезти.

Но в день отъезда Эльза (так звали кошку) очень странно себя вела. Кидалась на ноги хозяйки, путалась в ногах, громко мурлыкала, разбрасывала вещи по дому. Конечно, Ольга сделала ей строгий выговор за такое поведение, но это не дало результата.

Когда девушка собрала полностью все вещи, попрощалась с мамой, она хотела погладить Эльзу, но та куда-то запропастилась и ее никак не можно было найти. Так уж и быть, поехала на вокзал.



Но, когда девушка села в автобус, ее сумка внезапно начала издавать звуки и шевелиться. Когда девушка открыла молнию, то поняла, что в сумке сидит ее кошка. Ну и что делать? Не ехать же в чужой город с котом в сумке.

Когда кошка поняла, что ее обнаружили — она с криками начала бегать по салону и нападать на ноги пассажиров. Автобус стоял верх дном, водитель не мог начать ехать, пассажиры негодовали и пытались поймать кота, а Ольге было невозможно стыдно за обезумевшую Эльзу.

Через некоторое время, кошка сама внезапно остановилась и просто села. Пассажиры стали просить Ольгу покинуть вместе с животным автобус. И тогда водитель получил неутешительное сообщение по рации. Дело в том, что мост, по которому они должны были переехать только что дорогу — внезапно обвалился. Они могли погибнуть. И все это произошло тогда, когда Эльза бесилась в автобусе.

Маршрут сразу же поменяли, а пассажиры стали благодарить Олю. Ее кошка, по мнению многих, просто почувствовала беду, поэтому и вела себя так, пытаясь спасти жизни.

Возможно она почувствовала, что должно что-то нехорошее произойти и попыталась спасти свою хозяйку и остальных людей от неминуемой гибели.

Ольга объяснила все Ане, но та была лишь рада коту в дому.

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад