Категории: Сплетни

КОНЕЦ ТРАУРА: Дмитрий Шепелев впервые вышел в свет со своей новой женой (ФОТО)



Пока отец и мать певицы занимаются установкой памятника Жанне, их несостоявшийся зять обогащает себя культурно.



Дмитрий Шепелев вернулся в Москву после отдыха на морях и посетил выставку Льва Бакста в Пушкинском музее. 33-летний телеведущий наслаждался творчеством художника не один. Его сопровождала неизвестная брюнетка.

Напомним, что в годовщину со дня смерти Жанны Фриске шоумен написал открытое письмо, в котором упомянул о некоей женщине, которая все это время была рядом и помогала. Дмитрий назвал ее «моим единственным ангелом» и «нежным спасителем»: «Только она единственная отважилась быть со мной рядом и разделить это страшное время. Как же мне было важно, что спустя столько лет обо мне наконец заботятся, — выразил благодарность Шепелев, обходя имена. — Я, наверное, должен был влюбиться, но я не мог».



Позже корреспондентам «КП» удалось выяснить имя той, кто ему помогал. Это Оксана Степанова — известный звездный косметолог, с которой была очень дружна сама Жанна Фриске.

Не исключено, что именно эта неизвестная пока брюнетка теперь помогает Шепелеву в воспитании сына Платона, за встречи с которым так отчаянно борются родные дедушка и бабушка.

А в это время сотрудники СК РФ продолжают расследование исчезновения денег «Русфонда» и совсем скоро сделают заявление о результатах. Но по словам Владимира Фриске, к нему следователи претензий не имеют:

— Мне пришел ответ из Генпрокуратуры — все нормально, — заявил нам отец Жанны. — Они выяснили, что «Русфонд» мне не давал никакие документы. А сейчас мы обратились, чтобы уже мне документы дали: какие заявления я писал, где, куда и что просил… Сейчас они все это расследуют. Я ничего не знаю, все это дело адвокатов. Они даже мне не говорят, одно знаю, что все нормально. Я сейчас успокоился, просто не хочу нервничать. Чувствую, что из-за всего этого я на тот свет попаду… Дай Бог, когда все станет на свои места, люди все поймут.

Галина Шевчишин

Share
Опубликовано
Галина Шевчишин
Теги: top

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад