Категории: Истории из сети

Когда кошка разбудила меня ночью, то я даже не мог себе представить чем это закончится



Пробудился я в ночное время от такого, что моя кошка лапкой потрогала меня по лицу. Еле слышно и аккуратно… Она нередко будила меня, когда ей что-нибудь от меня было нужно. И конечно, на улице обязательно была ночь. Вставать было лень, но Клео настойчиво что-то пробовала до меня донести или же желала выйти на улицу.


Нехотя я потянулся из спальни на выход из комнаты, дабы отпустить ее на улицу. Но она побежала к иной двери, которая вела в гараж с машиной. Я открыл дверь и кошка, как метеорит ворвалась в гараж, откуда сквозь секунду донеслись некие звуки и трепыхания.



Проворно набросив спортивный костюмчик, я включил свет и забежал в гараж. Я стал свидетелем поразительной картины, когда кошка загнала в угол небольшого зверя, похожего на белку.

Собственную Клепу я не узнал… Спина изогнулась дугой, шерсть встала стоймя, а сама она напоминала черную пантеру из диснеевского мультика Маугли.

Зверек также был не похож на несмелого. Он шипел на мою Клеопатру, как удав из того же мультика. Пробуя выйти из образовавшейся истории с кратчайшими потерями, я закричал первое, что мне пришло в голову…



Мой тесть, проживая в деревне, имел большое количество живности. В случае если живность, будь то курица, собака или же кошка косячили, то все заслуживали у него единственную оценочную категорию, как дамы самой античной профессии…

Вот и я, на автомате, закричал первое, собственно что мне вспомнилось из лексикона покойного тестя, царство ему небесное…

Ах, ты, «женщина самой античной профессии», закричал я на необузданную зверушку, опасаясь за мою любимицу…

Впрочем, двое могучих животных не проявили интереса ко мне и моим крикам…

И здесь меня озарило, я метнулся обратно в дверь на кухню, схватил в углу веник и, уже через секунду, запустил его в необузданное животное.

Небольшая, как я позже узнал, ласка — перекрутилась в воздухе и метнулась сквозь вытяжное отверстие в стенке гаража на улицу. Моя Клеопатра помаленьку притихла…

Я с удивлением поглядывал на это животное, которое в случае надобности не только умеет ловить мышей, но и незваных постояльцев и воришек…

Мне приятели затем поведали, что это была именно ласка, которая нередко залезает в гаражи и сараи личных домов людей, в розысках добычи.

А у вас были похожие случаи?

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад