Категории: Истории из сети

Каждую ночь дворняга появляется на пороге ресторана и терпеливо ждёт… Её глаза полны надежды



У нашего ресторана появился странный постоянный посетитель. Им стала бездомная собака, которая каждую ночь приходит к двери нашего заведения. Ее выдержке можно только позавидовать, а глаза, так и сияют надеждой.



Она уже давно к нам приходит и каждый работник проникся к ней большой любовью. Из-за двери она смотрит вглубь заведения. Наш четвероногий друга прекрасно знает что как только ее заметят работники, кто-то из них обязательно отправится на кухню приготовит что-то и угостит ее вкусненьким. За такие услуги мы не требуем платы, да и с кого ее возьмешь. Мы просто очень любим животных, а в частности ее. Наша гостья появляется здесь каждую ночь, не пропуская ни дня. За такую ​​преданность она уже стала частью нашего коллектива. Мы даже дали ей кличку. Теперь ее зовут Салли.

Около недели назад кто-то из работников не удержался и решил поделиться историей их дружбы. Он снял короткое видео ночного визита Салли и опубликовал его на своей странице в социальной сети. За считанные дни ролик стал настолько популярным, что стал напоминать вирус. За это время, будучи ничем не примечательным, он собрал уже более 3 миллионов просмотров.



Но стоит вам знать еще одну вещь. Она прекрасно знает, что в нашем заведении ее всегда вкусно накормят и дадут свежей воды. Однако, это не мешает ей заходить, время от времени, в другие кафе нашего района, которые она любит. Если работники поздно ее заметили или, вдруг, не успели приготовить ей ужин вовремя, она не стесняясь отправится в близлежащее кафе.

Многие из тех, кто пересмотрели видео, отметили, что собака, как для бездомной, имеет слишком здоровый и ухоженный вид. Некоторые даже предположили, что у собаки есть хозяин и свой дом, в к ним она просто забегает за очередной порцией вкусностей. Однако, мы прекрасно знаем правду. Ни дома, а, тем более, владельца в Салли нет, а ее здоровый вид это заслуга нашей соседки — владелицы цветочного магазина. Она, как и мы, любит Салли, а потому иногда купает ее.

Так или иначе, а жизнь местной любимцы не так проста как кажется. Своего возраста она уже четыре раза успела побывать мамой.

Местные волонтеры не раз пытались забрать собаку в приют. Но ее никак не удавалось прижиться там, поэтому она убегала и возвращалась в свой ресторан. Работники заведения предполагают, что она живет где-то неподалеку, а возможно там есть и ее дети.

Что ж, похоже у собаки сильный характер и незыблемые принципы. Если жить на улице это ее выбор то с этим ничего не поделаешь. Но работники ее любимого ресторана обещают, что чтобы не случилось, они ухаживать за ней столько, сколько понадобится.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад