Категории: Интересно

Какие скрытые черты характера тебе присущи: Тест от психологов-кошатников



Психологические тесты в последнее время стали очень популярны. И не только среди специалистов, которые таким образом изучают личность своего клиента, а также среди простых людей. Таким образом можно определить характер интересующего вас человека и иногда результаты таких тестов поражают точностью.



Особенно популярны тесты типа — взгляни на картинку и выбери один предмет. Сегодня мы хотим вам рассказать именно о таком тесте. И глядя на картинку нужно выбрать одного из восьми котиков.

Но прежде, чем смотреть на картинку проделайте следующее. Сделай три глубоких вдоха и сосредоточься на внутреннем состоянии. Если вы раздражены, не нужно в этот момент успокаиваться, оставайтесь в таком состоянии. И если вы настроены позитивно — тоже не делайте ничего, чтобы это изменить. Главное определить свое состояние, а тогда открывайте глаза и смотрите на картинку.

Но не нужно тратить много времени, разглядывая котиков и выбирая одного. Выбирайте его быстро и как будто интуитивно и узнайте, что ваш выбор расскажет о вашем характере.

Если вы выбрали первого кота, это свидетельствует о том, что вы всегда знаете кому можно доверять, а кому не стоит. Более того, вы точно знаете кому можно раскрыться  и поведать свои тайны. А это очень важно для создания крепких отношений. Но будьте очень внимательны, чтобы не попасть в клетку из которой не сможете позже выбраться.

Второй кот.

Судя по тому, какого котика вы выбрали вы очень активный и совершенно не кипишный человек. Во время карантина изоляция вам дается легко, не то что вашим друзьям. Вы не рвете на себе волосы в попытках чем-нибудь себя занять, вы всегда чем то заняты и получаете от этого удовольствие.

Но в то же время вы очень ранимый человек и остро реагируете на критику, поэтому не слишком обращайте внимания на других. Иначе длительная депрессия вам обеспечена.

Третий котейка



Для вас важна ваша свобода и вы прекрасно знаете, как ею пользоваться. Вас очень сложно обмануть и завлечь лестью. Ваша независимость и четкая позиция у многих вызывает восхищение. Но иногда нужно расслабляться и делиться сокровенным со своими близкими. Они вам точно не желают ничего плохого.

Четвертая кошечка

Вы очень творческий человек, вам нравится искусство и все прекрасное. Но вы работаете в другой сфере и на ваше хобби у вас не хватает времени. Постарайтесь давать волю своим творческим порывам, иначе вы всегда будете неудовлетворенным и не получите желаемого.

Если же ваш выбор это пятый котейка

Если попросить человека описать своего лучшего друга — то это будет описание именно вас. Вы умеете слушать и знаете в какой момент и какими словами поддержать. Именно вам готовы доверить свои сокровенные секреты друзья. Но вы в свою очередь очень скрытны и никому не доверяете. Вам сложно кому-то рассказать о наболевшем и от этого все это вы держите в себе, что уже плохо. Рано или поздно вы можете взорваться.

Шестой мистер кот.

Вы очень целеустремленный человек. Вы точно знаете чего вы хотите и четко идете к цели. Даже если на вашем пути появляются препятствия — вы знаете как преодолеть их. И делаете это с удивительным спокойствием. Вы прирожденный лидер и доказываете это каждый день.

Седьмой кошак

Для вас ваша зона комфорта, когда все понятно, когда нет загадок и секретов. Вы любите все планировать и наперед просчитывать свои шаги. Вы не любите сюрпризов и особенно, когда что-то идет не по плану. Это вас нервирует и вам в такие моменты очень сложно принимать правильные решения.

Восьмой шерстяной клубочек счастья

ВЫ очень рассудительный и совершенно неконфликтный человек. Вы очень часто выступаете в роли арбитра в спорах коллег или в ссорах близких родственников. Вы всегда знаете, что сказать и как замять конфликт. Но при этом вы всегда очень напряжены и не говорите, то что думаете. А иногда стоило бы.

И как вам такой тест? Рассказал вам ваш кот о вас правду? Надеемся, что этот тест хоть немного помог вам понять самих себя.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад