Категории: Интересно

Какие мужские часы сегодня в тренде? Подскажут эксперты Злато



Несмотря на наличие смартфонов, планшетов и других современных гаджетов, где имеется функция отсчета времени, популярность наручных мужских часов продолжает расти. Сегодня хронометр – это стильный аксессуар, который подчеркивает статус своего владельца, чувство стиля и финансовые возможности. Цена некоторых моделей составляет десятки, а то и сотни тысяч долларов. Но не обязательно тратить все свои сбережения ради известного бренда, главное – купить такие часы, которые будут соответствовать выбранному имиджу и ситуации.



Чтобы не тратить драгоценное время на бесплодные поиски, лучше заглянуть на сайт интернет магазина «Злато», где мужские часы представлены в достаточно широком ассортименте. Здесь есть дорогие эксклюзивные экземпляры и качественные бюджетные модели. Каждый волен выбирать в меру своих возможностей. В каталоге имеется большой выбор мужских часов самых разных стилей. Каждая модель сопровождается фото и описанием основных характеристик. Сравнить несколько вариантов и выбрать лучший из них не займет много времени и усилий.

На что обратить внимание при покупке мужских часов?

Модные модели мужских часов – это стильные современные часы от Casio Edifice и Casio Edifice, Bulova и Jacques Lemans. Среди которых есть, как нестареющая механика, так и оригинальная электроника. Выбирая хронометр, лучше остановить внимание на оригинальных моделях. Копии, даже качественные, всегда уступают оригиналам. Если часы подбираются под определенный стиль, тогда стоит более внимательно присмотреться к предложенному ассортименту.



  • Классические мужские часы отличаются тонким корпусом и отсутствием излишеств. Это механические или кварцевые модели со стандартным набором функций: учета времени и даты. В некоторых моделях имеется подсветка стрелок. Такие часы носят в офис и на любые деловые мероприятия.
  • Спортивные модели ударопрочны, водонепроницаемы, рассчитаны на повышенные нагрузки. Металлический корпус часто размещают в боковых протекторах из высококачественного полимера. Оснащены подсветкой, защищены минеральным стеклом. Имеют большое количество дополнительных функций: будильник, день недели, число, часовой пояс, Bluetooth.
  • Модели представительского класса отличаются более высокой ценой, наличием дополнительных функций: мировое время, турбийон и т.д. Корпус покрывается розовым или желтым золотом, стекло сапфировое или минеральное. Ремешок кожаный или металлический браслет.

Приобретая стильные мужские часы, следует учитывать финансовые возможности и свой собственный стиль. В идеале, лучше иметь несколько хронометров на все случаи жизни. Купить качественные часы недорого можно в интернет магазине «Zlato», где есть модели, которые удовлетворят любые запросы

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад